Регистрация: 10.04.11
октябре 2020
26.10.20 - 29.10.20

Чудесный отдых в октябре

В данный момент находимся с сыном в отеле, завтра выезжать. А так не хочется! Отель очень понравился. Приехали раньше времени на два часа. Но номер был готов и без проблем заселили. Спасибо, очень приятное начало. Номер 309 с отличным видом на бассейн, озерцо, Волгу , лес. В номере чисто, красиво, тёплый пол, белоснежное постельное белье, отличный матрас. Спали, как убитые. Уборка каждый день, пополнение воды тоже ежедневно. Питание отличное. Я увезу пару лишних кг точно! Очень вкусная молочка, мясо, супы. С рыбой похуже . Народу в ресторане много, но толчеи нет, места есть всегда. Бассейн и джакузи с отличной водой комфортной температуры. Сауна тоже очень хороша. В бассейне с удовольствием плавали, когда было не очень много народу с детьми. Сегодня после обеда было очень много народа, дети в кругах и ластах, прыгают с бортика, не особо поплаваешь. Загрузка отеля большая. В общем и целом очень довольны проведённым у вас кратковременным отпуском! Единственная просьба к руководству отеля наладить телефонную связь. Перед тем, как приехать, звонили весь день ! Это немыслимое испытание для нервной системы. Обязательно вернёмся к вам ещё , и посоветуем друзьям!

Номера питание персонал
Плохая телефонная связь
Добавлено из отеля 28.10.20 22:20 (1 173 символов в тексте)
Все отзывы larisa (7)