АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.15
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 30
Читательский охват: 10791
Фото: 138
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2020
01.10.20 - 30.10.20
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая турецкая пятёрка.

Отдыхали в отеле c 30 сентября по 12 октября. Дорога до отеля заняла 15 минут.

В отель приехали в 8 утра. Заселили сразу. Номер был забронирован обычный standart , дали без доплат quad standart на втором этаже если считать от уровня лобби, по факту 5-й этаж . Номер 2092 с видом на верхушки ливанских кедров и немного моря, по вечерам видна красивая подсветка Adalii Elite и звезда Royal Seginus. Балкон полноценный, на стене небольшая сушилка, есть номера с маленькими балконами. В номере все работало нормально, имеются халаты и тапочки. В ванной комнате мыло, гель для душа, шампунь, бальзам пополняли всегда своевременно. Мини бар пополнялся ежедневно 2 спрайта,2 колы, 2 фанты, 2 диет колы, 2 газ. воды, 2 пива, соломка и кекс. Имеется набор для приготовления чая и кофе. Уборка в принципе нормальная, на удивление каждый день мыли пол. Интернет в номере работал хорошо, по территории как повезет.

Территория очень красивая и зеленая, много бассейнов и мостиков. В прудах возле основного ресторана и аквапарка плавают разноцветные карпы-кои которых всегда можно покормить. Крытый бассейн не работал. Свободные лежаки у бассейнов были всегда, в аквапарке проблематично. В отеле новый хороший аквапарк, время работы с 10 до 12-30 и с 14-00 до 17-00 все горки имеющиеся в аквапарке работали, спасатели в аквапарке отрабатывали на отлично, ватрушек хватало всем. Также есть детский аквапарк и различные брызгалки. За территорией отеля ничего нет, ближайшие магазины находятся возле Adalii минут 20-25 если пешком.

Питание в отеле вызвало неоднозначное впечатление, то густо то пусто (в принципе аниматоры работающие в отеле уже много лет сказали что питание ни когда не было его коньком). Тематические вечера отсутствуют, может сказались ковидные ограничения. В одинь день может быть и баранина и красная рыба, салаты из креветок и мидий и.т.д, а в другой в частности по воскресеньям очень скудный выбор. Раздача еды разбросана по всему ресторану. Так же во всех барах и ресторане, за исключением лобби часто вместо пакетированных соков наливают юпи из автоматов. Хорошая кондитерская с 11-00 до 18-00 в лобби, в IC кафе делают хороший кофе с 10-30 до 22-00. Есть пакетированное мороженное в баре на пляже, в пул баре и основном ресторане, но выбор небольшой. По алкоголю все нормально импортный (Чивас, Джек, Джемессон, Ред и Блэк Лэйбл, есть коньяки VS Мартель, Камю, Хенеси, ром , текила) льют, что попросишь и сколько хочешь не зажимают, есть бутилированное пиво Miller, Becks, Efes. Возле пляжа с 12-00 до 18-00 пекут гезлеме, вафли, делают гамбургеры, есть айран в стаканчиках и пару видов негазированного лимонада в стаканчиках. Был Октобэрфест, не понравился в Дельфин Ботанике был намного лучше.

Анимация была слабая. Хочется отметить только Эмерсона вел бочу, дартс, стрельбу из лука, ребенок ходил каждый день вместе играли и взрослые и дети. В миниклубе для детей 10 лет и старше кроме приставки и настольного футбола нет ничего интересного.

Пляж песчаный c небольшой полосой гальки. Есть небольшой пирс. Выдача пляжных полотенец непосредственно на пляже с 8-00 до 18-00 без карточек. После 10-00 свободные лежаки было найти очень проблематично.

Если сильно не придираться то данный отель можно рекомендовать для спокойного семейного отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Территория отеля аквапарк.
Минусы отеля
Слабая анимация.
Добавлено из отеля 29.10.20 14:23 (3 272 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:45 08.02.21

Спасибо большое за такой развернутый отзыв. И скажите, пожалуйста, меня интересует коньяк - это французский и бесплатный. Это важно для моего супруга.

15:29 08.02.21

Коньяк указанный в отзыве входит в концепцию (бесплатно). Французский он или нет сказать не могу, пробовал пару раз по ощущениям нормально.

16:24 08.02.21

Спасибо за быстрый ответ. Ваш отзыв стал решающим фактором в выборе отеля. Уже забронировали туда на 7 дней с 3 апреля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Evgenii (7)