Регистрация: 19.09.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2020
20.10.20 - 28.10.20

Отдых в октябре в Резорте

Наш отдых был с мужем. Тур бронировала в январе на июнь в Роял, не получилось по Короне. Перебронировала на октябрь уже в Резорт. Летели Уральскими Авиалиниями..... ну что, слов нет, вылет по расписанию в 4 утра, полетели в 11, почти день украден... ну ладно, понимаем, чартер, в самолёт на набили как селёдку в банке, расстояния между креслами почти нет, ноги отекли, пока долетели. В отель уже приехали в 18-00 вечера, заполнили бумаги и нас заселили. На след день, при встрече с представителем ТУИ узнаём, что отель закрывается 26 октября...вот тут было полное разочарование, но что поделаешь.. никакой информации о закрытии отеля не было. Ладно, номер был хороший, боковой вид на море, хотя бронировала на дорогу. Питание... ну не сказать, что пятерка, но на 4- пойдёт, всё обычно, первое, второе, компот.. никаких там морских гадов, креветок, раков. На первое 2 вида супа, гарниры рис, макароны, картошка, мясо говядина тушеная или курица, овощи резанные в разных ракурсах. Всё обычно, без излишеств. Сперва были целые апельсины, потом их стали резать пополам, что в условиях пандемии не очень то и хорошо...Ну в общем про питание наверно и всё... как я писала на 4-. Но что может всё это сравниться с МОРЕМ И ПЛЯЖЕМ... Это самое то, за чем мы едем на это побережье Турции. Покупались и в волнах, мы их очень любим и в спокойном морюшке. И вот настал тот день, 26 октября... Подогнали к отелю 2 автобуса и полные мы поехали в другой отель, конечно провожал нас весь обслуживающий персонал с флагами, что очень поволновало душу. Привезли нас в отель Серра резорт ( минут 20 от нашего в сторону Анталии), расселили быстро, хотя нас было Очень много. Отель понравился, хороший алкоголь и бесплатно, пиво!!! Сперва офигели, выглянув в окно, что море далеко, но потом прошлись по территории отеля и дошли до моря. ИИИИИ, сразу пошло сравнение, камни, тяжело ходить по пляжу, вход в море, т.е его отсутствие, сразу ныряешь в волну, кусались рыбы, хорошо, что нам нужно было там пробыть всего 2 дня. ну вот такой у нас был отдых 2020.

В Резорте всё понравилось но мы больше любим Роял
То.что туроператоры не сообщают нам о закрытии отеля можно было бы сдвинуть даты чтоб не терять день на переезд.
Добавлено 30.10.20 16:00 (2 035 символов в тексте)

14:10 01.11.20

Да, обидно!) Мы отдыхали в сентябре, когда было все: теплое море с хорошим входом и прекрасное питание с морепродуктами. Сколько вы заплатили за отдых? Может это было дешевле, чем в сентябре? Мы за 12 ночей заплатили 154тыс за двоих.

13:58 14.02.21

подскажите пожалуйста хамам и турецкая баня бесплатная в резорт?

16:14 14.02.21

Добрый день , когда мы были, всё уже закрылось, но просто знаю, что за хамам и турецкую баню нужно платить при отеле.

13:07 18.02.21

здравствуйте, подскажите пожалуйста хаммам и турецкая баня есть? бесплатно?

07:49 17.04.21

Пегасос отели отличные! А вот ТУИ косячит и косячит! Самый косячный туроператор!

Все отзывы СВЕТЛАНА (2)