Регистрация: 19.05.14
сентябре 2020
21.09.20 - 30.09.20

Отличный отдых!!!

Всем доброго времени суток.

Отдыхали в отеле с мужем, в сентябре. Я ,в этом отеле уже седьмой раз,надоели эксперименты, мне нравится этот отель!

Очень понравилась новая арена! Меры, принятые в связи с ситуацией в мире, не напрягали, скорее наоборот. Вечерние шоу и развлечения были разнообразные, качественные. Т.к. мы здесь не первый раз, были определенные ожидания. Они не только оправдались, но и превзошли . В очередной раз благодарны отелю за отличный отдых! Отличное размещение, обслуживание, питание, напитки, развлечения...Море было теплым и спокойным.

Ни разу не пожалели, что снова выбрали этот отель! Очень интересно возвращаться и видеть приятные изменения , чувствовать гостеприимство персонала. Мы обязательно вернемся в это место снова! Еще раз, большое спасибо

Любимый отель Utopia World

Добавлено 31.10.20 12:53 (804 символов в тексте)

16:07 04.11.20

Самый лучший,потрясающий отель.В этом году стало еще лучше,чище.Питание лучше,новая шикарная сцена.Веселый, тусовочный отель. Обязательно приеду в этот отель еще 4-ый раз. Большое спасибо всем сотрудникам отеля

18:54 15.11.20

Ну тусовочным его назвать сложно))) Качество звука просто ниже плинтуса, репертуар самодеятельности... без комментариев. Привозные шоу, гм, ну сельпо наверное, развлечения в течении дня? А что это? Где аниматоры?

19:00 15.11.20

Разве в других отелях лучше? В прошлом году анимация была лучше и чаще,были лазерные шоу,выступления поп певцов. короновирус помешал.Но территория и виды потрясающие- таких нигде нет,

19:16 15.11.20

С видами согласен, вопросов нет, великолепно! Анимация? Где дарц, стрельба из лука или пневматика, боча, аквааэробика, йога, настольный тенис, мини гольф. Где развлечения целый день? В других отелях аниматоры под музыку в 10 утра весь отель обходят и приглашают на мероприятия, а здесь это где? Кароновирус помешал??? Весь состав аниматоров на сцене вечером должен быть и заводить отдыхающих! А тут я даже не знаю в какой одежде они ходят, не то что лица запомнить))) Отвечаю на вопрос - в плане тусни любой отель лучше (в этой же ценовой категории или выше)

20:34 16.11.20

Настольный тенис есть(2 стола),стрельба из лука была в прошлые годы за пляжем,где новый бар, где красными лентами огорожено.Остальное согласен Есть куда расти. СПА отличный, питание тоже,Пейзажи все перекрывают

21:28 16.11.20

Меня всегда раздражала навязчивость аниматоров с одинаковыми играми во всех отелях. ( Боча, стрельба из лука, дартс и т.п.) Напоминает пионерский спортивный лагерь. В этом году была приятна удивлена отсутствием этих примитивных развлечений. Ничего не имею против групповых занятий: йога, водное поло, аквааэробика, думаю что они были отменены из-за коронавируса. Вечерние развлекательные программы и шоу, мне лично, понравились! Не все 5 звёздные отели могут себе позволить такое разнообразие. В этом году не работал только ночной клуб-бар и кальянная, по понятным причинам. Я очень довольна отдыхом в этом сезоне. Ограничительные меры, принятые отелем в целях безопасности здоровья гостей, меня, скорее порадовали, чем огорчили. С удовольствием вернусь в этот отель ещё и ещё...

13:33 26.01.21

Здравствуйте, Наташа. А вы в какой-нибудь из своих визитов в этот отель отдыхали в апреле? Расскажите, как дела обстояли с погодой, бассейнами, морем и анимацией в это время года? Какой контингент гостей в отеле? Много ли молодежи?

23:04 27.01.21

Здравствуйте Валентина.
Весной, в Утопии была один раз в мае - месяце.
В целом, та весна была поздней и довольно холодной.
Прилететь в тепло, было уже большой радостью.
На Ваши вопросы могу ответить так.
Море прохладное, на любителя, купались мало.
Бассейны, для меня, очень холодные ,купались только в крытом.
Наслаждались хамамом и спа - процедурами.
Анимация была очень легкой, не навязчивой, я так и люблю.
Предлагалось много экскурсий, но мы не захотели, уже много где были, да и приехали тогда всего на 8 ночей, хотелось пассивного отдыха.
Питание было разнообразным и вкусным. Горы клубники всегда и везде, что нас очень радовало, т.к. в нашем регионе, она была еще привозной и не очень сладкой.
Вечерняя анимация была ежедневно, скучать не приходилось!
Мы прекрасно отдохнули! Отель в очередной раз порадовал нас гостеприимством и вниманием к постоянным гостям.
Если сравнивать весну и осень, то мне больше нравится осень.
Когда мы взяли тур весной, прекрасно понимали, что еще не сезон , но нас очень устраивала цена тура. Решили, что по - любому найдем чем заняться. И мы не прогадали!
За год до этого, весной, были в другом отеле, этой же ценовой категории. Польстились на акцию по поводу открытия сезона.
Вывод : снова вернулись в Утопию.
Да, Вы спрашивали по поводу молодежи. Молодежь- студенты?
Студентов весной не видела.Молодежь - молодожены,мамочки с маленькими детками - много.
Вот, вкратце, постаралась ответить.
Буду рада, если моя информация смогла быть полезной Вам.

17:13 29.01.21

Наташа, спасибо Вам за ответ) Купили тур в Утопию!

Все отзывы Наташа (4)