Регистрация: 02.06.17
октябре 2020
27.10.20 - 31.10.20

без питания

Достойный отель.

Дети на осенние каникулы захотели в Москву.За три-четыре дня забронировал этот отель,понравилось его месторасположение.Приехали раньше заселения,часов в 11,пришли в отель поднялись на ресепшн,и нас без проблем заселили,но номер был на 5 этаже,с видом на крышу пристрой к отелю.Номер был чистый,в номере было чайник с набором кофе, сахаром и чая,плюс две бутылки воды.В ванной комнате два комплекта полотенец,гель и лосьон для тела, шампунь.На следующий день я подошёл к милой девушке на ресепшн,и попросил переселить нас повыше.Она без проблем нам предоставила номер на 14 этаже.В номере также находились все принадлежности,только стояли две раздельные кровати как мы и просили.На следующий и остальные дни каждый день всё пополняли всё без напоминаний.От выда из окна дети были просто в восторге,а оттого ,что рядом Красная площадь они вообще были на седьмом небе.В день выезда нам любезно,и совершенно бесплатно предоставили камеру хранения для сумок.Нам всё очень понравилось.Обязательно буду рекомендовать друзьям этот отель!

Ильдар оценил сервисы

Чистота месторасположение персонал внимание сервис.
Не заметил.
Добавлено 01.11.20 19:03 (1 029 символов в тексте)
Все отзывы Ильдар (5)