Регистрация: 25.02.14
Отдыхал В одиночку в
октябре 2020
01.10.20 - 31.10.20

Неделя на теплом средиземноморском побережье

Приехал в отель в около 12.30. Надели браслет и отправили обедать. После обеда, т.е. еще до 14ч дали карту от номера, получил в хаммаме отеля пляжное полотенце (бесплатно) и еще успел на трансфер в 14ч на пляж. Разместили быстро и оперативно. В номере недавно сделан ремонт, свежая мебель, матрас по ощущениям как новый, ТВ плазма 4 российских канала, сантехника в отличном состоянии, душевая не протекает, имеется фен, на балконе имеются 2 стула и столик, но посидеть так не пришлось.

В отеле имеется бассейн, вода в нем прогревается от уличной температуры, на момент моего пребывания в районе 20-21 градуса, купался несколько раз по приезду с пляжа, т.к. трансфер с пляжа рановато в 16.15, а можно как минимум в 17ч было сделать. Многие как и я уходили с пляжа позже, пешком до отеля можно дойти за 15-20 мин. Расстояние не критично большое, но дорога проходит по безлюдной дороге, пустырю. На пляже лежаки и зонты бесплатно. В пляжном баре имеется различные напитки и коктейли, как алкогольные так безалкогольные, но бесплатно только вода, чай и кофе и капучино из аппарата.

У меня в номере ежедневно проходила уборка, аккуратно складывали мои вещи, добавляли моющие принадлежности гель, мыло, шампунь.

Считаю, что питание было отличным. На завтраки ежедневно были омлет и яичница, овощи и зелень, несколько видов йогурта, творог, 3 вида сыра, колбаса 2 видов (не пробовал, т.к. дома тоже не ем ее), жаренные соски или колбаски, джемы, яблоки, мандарины. Обеды и ужины были еще более разнообразны: холодные закуски видов 6-7, зелень, овощи в нарезку, практически всегда была паста с соусом болоньезе, рыба жаренная на гриле, курица 2 видов, на обед был суп. Вообщем питание для себя оценил на 5. Все блюда туристы накладывали себе сами, ограничений не было. Для соблюдения гигиенических норм в нескольких местах на раздаче были разложены одноразовые перчатки.

Кстати замечу, что вайфай в отеле платный. 1 день-2 $, 7 дней- 10$. Покрытие на всей территории отеля и в номере. Это я отнесу к минусу отеля.

При ранней поездке на экскурсию, а также при раннем выезде из отеля мне был предоставлен скромный ланч-бокс с питанием. Рядом сидящие туристы отдыхавшие в отеле 5 звезд в самолете удивились по поводу ланч-боксов, т.к. у них в отеле ланч-боксы не предоставляются.

Также хочется отметить доброжелательность персонала отеля и отдельно русскоговорящего сотрудника рецепшн Андрея, который поможет не только с бытовыми вопросами, другими интересующими вас вопросами.

В целом отель я бы рекомендовал держа в уме два минуса: это платный вайфай и расстояние до пляжа.

alex оценил сервисы

Размещение питание хорошее состояние номера и отеля в целом персонал
Вайфай расстояние до пляжа
Добавлено 01.11.20 22:56 (2 566 символов в тексте)

17:15 21.12.20

Доброго дня! Возможно ли что то взять на завтраке с собой на пляж для перекуса?Ведь ,как Вы пишите там только вода и чай бесплатно.

18:47 22.12.20

Доброго вечера! Вообще то это запрещено во всех отелях. все зависит от вашей фантазии

Все отзывы alex (8)