АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.14
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 22
Комментариев: 178
Читательский охват: 34363
Фото: 1086
Отдыхал Парой в
октябре 2020
27.10.20 - 30.10.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Даже при карантине - все супер !

Это была переборонь с майских выходных .

Долетели нормально , трансфер индивидуальный , доехали очень быстро .

Номер получили сразу , хотели этаж повыше , нам не отказали , но сказали что нужно ждать до 12 , мы согласились на второй этаж . Комната прекрасная 62 метра( Maxx Royal 80 ) ,все есть , все удобно , балкон с диванчиками , утюг , гладильная доска , полноценный фен ( а не молютка которая не дует ) .

Роскошная территория , парковая зона , зона 16+ просто супер ( в Maxx Royal маленький квадратик . Большой подогреваемый бассейн ( Maxx Royal маленький) , небольшой аквапарк с дестской зоной и небольшими горками , бассейн с искусственной волной , мини клуб рядом , 2 снэк бара рядом . Есть парк приключений с канатной дорогой и небольшим зиплайном , волейбольные площадки , и мини футбол ( недалеко от пляжа ) . Всевозможные закусочные на территории . Площадки для групповых занятий .

Шикарное питатание даже во время карантина . В главном ресторане каждый день тематические вечера ( в Maxx Royal все и всегда , но это понравилось больше ). Официанты работают отлично . Поварам СПАСИБО ! Может хотелось бы чтобы некоторые были чуть улыбчивее ( но работа тяжелая ) .

Пляж шикарный , белый песок , два больших пирса , один с кабанами , другой простой и очень большой , много спусков в море .

Одна кондитерская была закрыта и все перенесли в турецкую ( короносокращение персонала) пирожные Макарон ВКУСНЕЙШИЕ ( в Maxx Royal просто цветные кружочки по сравнению с этими , без обид ) . В Maxx Royal больше понравилась подача кофе и чая . (Везде ).

Хорошие бары , особенно новый !!!!!!!! Атмосфера супер!!!!! И вообще за территорию 100 баллов из 10 !!!!!

Отдых очень понравился , вернутся очень хочется , надеемся что все ограничения связанные с карантином скоро снимут и все заработает на полную !!!!!

Все подробные видео можете увидеть на моем канале в YouTube.

P.S Mardan Palace самый красивый отель , Regnum Carya САМЫЙ комфортный во всех отношениях 1-е МЕСТО , 2-е Maxx Royal Belek с его непревзойденным сервисом ! Это сугубо мое мнение и оно может расходится с ВАШИМ !

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
Все отлично
Минусы отеля
Ничего серьезного не замечено
Добавлено 02.11.20 12:59 (2 113 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:00 17.11.20

Так же отдыхали в октябре 2020 года с мужем, и у нас были серьезные проблемы с сервисом (не встретили, заселили поздно, в плохой номер, были проблемы наполнением номера - отсутствием мыла и воды, уборкой - грязные полотенца с пола вешали обратно, выставляли около унитаза неубранный мусор и прочее) и с безопасностью. Нападала собака, на пляже наши вещи и полотенца были использованы не гостями отеля, причем они угрожали полицией за якобы наши противоправные действия. Менеджмент в ситуации не захотел разбираться, после возвращения муж написал письмо генеральному менеджеру и получил отписку. Таких унижений и оскорбления мы не испытывали ни в одном отеле...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (26)