Регистрация: 05.06.14
октябре 2020
27.10.20 - 30.10.20

Даже при карантине - все супер !

Это была переборонь с майских выходных .

Долетели нормально , трансфер индивидуальный , доехали очень быстро .

Номер получили сразу , хотели этаж повыше , нам не отказали , но сказали что нужно ждать до 12 , мы согласились на второй этаж . Комната прекрасная 62 метра( Maxx Royal 80 ) ,все есть , все удобно , балкон с диванчиками , утюг , гладильная доска , полноценный фен ( а не молютка которая не дует ) .

Роскошная территория , парковая зона , зона 16+ просто супер ( в Maxx Royal маленький квадратик . Большой подогреваемый бассейн ( Maxx Royal маленький) , небольшой аквапарк с дестской зоной и небольшими горками , бассейн с искусственной волной , мини клуб рядом , 2 снэк бара рядом . Есть парк приключений с канатной дорогой и небольшим зиплайном , волейбольные площадки , и мини футбол ( недалеко от пляжа ) . Всевозможные закусочные на территории . Площадки для групповых занятий .

Шикарное питатание даже во время карантина . В главном ресторане каждый день тематические вечера ( в Maxx Royal все и всегда , но это понравилось больше ). Официанты работают отлично . Поварам СПАСИБО ! Может хотелось бы чтобы некоторые были чуть улыбчивее ( но работа тяжелая ) .

Пляж шикарный , белый песок , два больших пирса , один с кабанами , другой простой и очень большой , много спусков в море .

Одна кондитерская была закрыта и все перенесли в турецкую ( короносокращение персонала) пирожные Макарон ВКУСНЕЙШИЕ ( в Maxx Royal просто цветные кружочки по сравнению с этими , без обид ) . В Maxx Royal больше понравилась подача кофе и чая . (Везде ).

Хорошие бары , особенно новый !!!!!!!! Атмосфера супер!!!!! И вообще за территорию 100 баллов из 10 !!!!!

Отдых очень понравился , вернутся очень хочется , надеемся что все ограничения связанные с карантином скоро снимут и все заработает на полную !!!!!

Все подробные видео можете увидеть на моем канале в YouTube.

P.S Mardan Palace самый красивый отель , Regnum Carya САМЫЙ комфортный во всех отношениях 1-е МЕСТО , 2-е Maxx Royal Belek с его непревзойденным сервисом ! Это сугубо мое мнение и оно может расходится с ВАШИМ !

Все отлично
Ничего серьезного не замечено
Добавлено 02.11.20 12:59 (2 113 символов в тексте)

12:00 17.11.20

Так же отдыхали в октябре 2020 года с мужем, и у нас были серьезные проблемы с сервисом (не встретили, заселили поздно, в плохой номер, были проблемы наполнением номера - отсутствием мыла и воды, уборкой - грязные полотенца с пола вешали обратно, выставляли около унитаза неубранный мусор и прочее) и с безопасностью. Нападала собака, на пляже наши вещи и полотенца были использованы не гостями отеля, причем они угрожали полицией за якобы наши противоправные действия. Менеджмент в ситуации не захотел разбираться, после возвращения муж написал письмо генеральному менеджеру и получил отписку. Таких унижений и оскорбления мы не испытывали ни в одном отеле...

Все отзывы Дмитрий (26)