Регистрация: 03.11.20
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2020
27.09.20 - 10.10.20

Ехал с позитивом и его получил. Отель понравился.Любой отель...

Ехал с позитивом и его получил. Отель понравился.Любой отель славится не стенами,а персоналом. Персонал отеля вежливый,отзывчивый,хотя под маской улыбок не видно,но по глазам видно их доброжелательный настрой, решает все проблемки,которые возникают оперативно.

Шикарный спа-салон при отеле. Массаж просто обалденный.Спасибо Мехмеду и Юле.Ребята вы просто супер,как и все остальные.Номер был на третьем этаже с видом на улицу,но это не мешало.Номер чистый,уборка каждый день(по желанию),всё работает.

Еда хорошая,выбор большой ,повара стараются.Шеф знает своё дело. Молодцы!Бармены и официанты и Вам спасибо за обслуживание.

Вечерами живая музыка на отлично,но до 24 часов. Было приятно послушать хорошие голоса певцов.

Пляж не далеко. Мелкая галька,море чистое,тёплое.На море был в основном ночью.Недалеко от гостиничного пляжа работает ночная дискотека(где-то до 2-х часов).

В общем,всё что хотел от отдыха,то и получил.Водка,танцы,приключения и секс.Кто ищет,тот найдёт!

Большое спасибо администрации отеля и всему персоналу.Обязательно вернусь в этот отель.

P.S. Были в отеле на рецепшен проблемы с двумя российскими одинокими женщинами,которые всем не довольны.Нервы персоналу потрепали конкретно.Мой Вам совет одинокие.не замужние-Берите с собой вибратор.Он скрасит ваше одиночество и весь негатив уйдёт.Вы станете счастливыми и добрыми,и всё Вам понравится.

Обслуживание размещение питание развлечения спа-салон пляж
нет
Добавлено 03.11.20 01:58 (1 364 символов в тексте)

21:00 31.01.21

озабоченный...