Регистрация: 14.08.13
августе 2019
16.08.19 - 24.08.19

Море рядом, Мармарис прекрасен.

Это был второй раз в Мармарисе.

Первый раз останавливались в отеле Intermar. Насчет питания в "пандемийное" время ничего сказать не могу. Мы отдыхали в 2019 году. Был all inclusive. Питание было хорошее.

Номера небольшие. У нас был номер на троих. Тесновато, конечно. Но мы в номере только ночевали.

Убирались в номере ежедневно.

Территория у отеля маленькая - сам отель и бассейн. Есть лягушатник. Развлечений для детей нет.

До моря минут 5 неспешным шагом. Чтобы воспользоваться лежаками, нужно что-то купить в баре, которому принадлежат лежаки. Мы обычно ходили на пляж к аквапарку Атлантис.

Атмосфера в отеле хорошая. Персонал дружелюбный.

Со своими напитками на территории отеля сидеть было нельзя - это минус. Но мы ходили к морю.

Нас отель вполне устроил, цена на него была невысокая.

Расположение отличное. Рядом продуктовый Мигрос, торговый центр Блю Порт, много других лавочек со сладостями.

Не устану говорить, что Мармарис сам по себе прекрасен. Можно погулять по улочкам старого города и посетить музей-крепость, съездить в соседний поселок Ичмелер на пляж. Раньше было шоу фонтанов на площади каждый вечер в 21.00. Прогуляться по набережной. Посетить экскурсии. Мы брали Слияние двух морей у Макса. Его можно найти у аквапарка Атлантис. Он нам делал скидку на ребенка. Не знаю, работает ли он сейчас.

Также рекомендую в инстаграме найти Юлю Черибаш. Она живет в Мармарисе и рассказывает про него. Мы с ней ходили на экскурсию по старому городу; она подсказала, где лучше купить сладости и сувениры.

С удовольствием еще вернулись бы в этот отель и в ставший любимым Мармарис.

Ксения оценила сервисы

расположение
нет развлечений для детей
Добавлено 03.11.20 14:22 (1 611 символов в тексте)

08:11 04.07.23

в номере есть холодильник?

13:06 04.07.23

В 2019 году был. Маленький. Но работал только, когда вставлен ключ.

Все отзывы Ксения (23)