Регистрация: 17.04.18
сентябре 2020
11.09.20 - 23.09.20

Отпуск сентябрь 2020

Отдыхала детьми в сентябре. Прилетели утром,индивидуальный трансфер,заселили сразу же в номер 163. Номер уютный,с видом на горы,сад.В номере:бесплатный сейф,бар (ежедневно пополняли), тапочки,интернет шикарный. А вот чайного набора и посуды нет,ну для нас это ерунда. Территория красивая,зеленая. Море -это сказка(чистое,теплое). Кормили замечательно(нам все нравилось),отдельное спасибо официантам ,ребята молодцы. Аниматоры стараются, скучать не дают,девочке,что вела акваайробику в бассейне тоже огромное спасибо(минус 2 кг). Через дорогу от отеля есть магазины. Чем дальше,тем дешевле цены. Экскурсии брали там же,в 3 раза дешевле,чем у гида. По вечерам живая музыка,по выходным дискотека с салютом. С дочкой не скучали(дочке 21 год),а вот сыну было скучновато (12 лет),его ровесников не было,в основном были семьи с маленькими детьми. Ездили в магазин "кожа-меха", в отеле предлагают,ничего не купила,ну нет там такого чтобы АХ,а цены завышены . В первый же день дочка ходила на спа процедуры,ну ничего особенного ,хотя все хвалят. Отдых удался,отель понравился,12 дней пролетели как один день,улетать совсем не хотелось. Я часто летаю на море(по 3 раза в год) и у меня пунктик- никогда не отдыхаю в одних и тех же отелях,но в этот отель я наверное вернусь(тем более примета есть,если что -то забудешь в отеле,обязательно вернешься . Так вот свои любимые наушники оставила,значит точно вернусь. Огромное спасибо администрации,персоналу за наш незабываемый отдых.

Море номер питание территория
нет
Добавлено 04.11.20 01:20 (1 477 символов в тексте)

15:01 16.03.21

Уважаемая Марина
От лица всего отеля Asteria Kemer Resort хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили нам свой отдых, а так же нашли время поделиться своим мнением с миллионами пользователей сайта.Благодарим Вас за добрые слова в адрес персонала отеля. Будем стараться поддерживать данный уровень и стремиться к лучшему.Спасибо за Вашу высокую оценку отеля в целом и, в частности, чистоты и порядка территории, номера, анимационной программы
Мы будем искренне рады вновь приветствовать Вас в отеле Asteria Kemer Resort!
С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Марина (3)