Регистрация: 04.11.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2020
15.06.20 - 21.06.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасное отношение к клиентам! Обманщики!

Планировали отдых на июнь. Забронировали этот отель в январе по акции "Раннее бронирование". Но из-за коронавируса поехать туда не смогли. Отель в забронированные нами даты еще не открылся. С тех пор деньги не возвращают, хотя еще в конце мая мною были поданы документы на возврат. На мои звонки не отвечают, а если удается дозвонится кормят "завтраками"! Уже ноябрь. Я считаю такое отношение к клиентам не допустимо. Впечатление испорчено! Никому не советую взаранее им перечислять деньги! Обманщики!

Нет
Полгода не могу вернуть свои деньги!
Добавлено 04.11.20 09:34 (517 символов в тексте)

02:05 10.11.20

Нам 4 месяца не возвращают деньги, мы бронировали через букинг, они с ними связались, на что они ответили, что ничего не вернут

14:50 16.12.20

Такая же ситуация, деньги с июля не возвращают, и тоже сброс звонков или "завтраки". Была еще надежда на возврат, но судя по отзывам потерпевших надеяться уже не на что... Контора Рога и Копыта, после такого отношения к ним на отдых-то страшно ехать! Надо попробовать всем обманутым клиентам написать коллективную жалобу на них, ведь они продолжают принимать отдыхающих

14:16 26.12.20

16-го написала отзыв, а 24-го вернули деньги за бронь! Не знаю, связано это или нет, но прошу прощения за негативный отзыв. Уже была уверена, что не вернете деньги. Полгода прошло... Спасибо!

Все отзывы Екатерина (1)