Регистрация: 23.09.20
октябре 2020
23.10.20 - 05.11.20

Идеально!

Сама не верю хвалебным отзывам, читаю только те, где хоть что-то ругают)) Но тут и правда ругать нечего.

Приехали ночью. Нас сразу заселили причем не в двухместный с дополнительной кроватью, как в ваучере, а в трехместный номер. Без доплаты. Дали сухой паек. Это уже порадовало.

Персонал по-русски не говорит, но очень старается вас понять и помочь.

Отель очень свеженький, ремонт и мебель новые. Очень чисто. Номера маленькие. Мы жили в блоке В с видом на бассейн и боковую улицу. Это было великолепно, потому что тихо! Под монотонное гудение насоса басейна прекрасно спала даже с открытым балконом, хотя в других городских отелях не помогали ни закрытые окна, ни бируши. Так что если у вас проблемы со сном, а жить хочется в городе, то вам в блок В.

Интернет везде, правда скорость невысокая и периодически отваливался.

У нас было всё включено. Не пожалели. Кормили очень достойно. Курица, рыба, говядина на выбор практически каждый прием пищи. Овощи-фрукты-десерты как положено. Удивило: даже клубника была, настоящая, вкусная. Первый раз встретили в отеле вкусные, а не резиновые оладьи на завтрак.

В ковидных реалиях персонал весь в масках, самообслуживания нет. Очередей нет. Обслуживают очень быстро и качественно. Напитки приносят мгновенно. С пустым бокалом не остаешься. Невероятно внимательный и душевный персонал. Такую душевность в других отелях видела только к немцам, живущим месяцами.

Пляж через дорогу. Замечательный пляж Клеопатры. Лежаки и зонтики платно, по 15 лир за предмет. Полотенец нет. Это, пожалуй, единственный минус. Как по мне, лучше бы в стоимость проживания включили.

Местонахождения идеальное: хороший пляж, достопримечательности и магазины рядом.

Если судьба еще закинет в Аланию, то поедем только в Ривьеру.

Местоположение чистота питание сервис внимание
Платные лежаки и зонты на пляже
Добавлено 05.11.20 18:02 (1 754 символов в тексте)

12:53 13.01.21

Мария, подскажите пожалуйста, от какого туроператора Вы ездили? Спасибо.

10:17 15.01.21

Летели с БиблиоГлобус. Принимающая сторона Fit Holiday. Из-за ковида или это политика оператора: при трансфере нас не уговаривали затариться в придорожных магазинах, а отельный гид не пытался втюхивать экскурсии))) Дали житейских советов и всё.

Все отзывы Мария (6)