Регистрация: 05.11.20
октябре 2020
22.10.20 - 31.10.20

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень жадные.

Такой жадный отель в первый раз вижу. Приехали с утра, завтрак не положен, ждите обеда. Уезжаем вечером...только завтрак, Обед и ужин не положен.Всю семью вывели из столовой ,,под белы рученьки,, было стыдно и противно. А асартимент вообще ни какой. У меня в столовке на МАЗе и то больше выбор. Экономят на еде ,потому и цена такая. Все настроение от одыха под конец испортили.

Близко пляж.
Стройка на пляже.
Добавлено 05.11.20 18:58 (377 символов в тексте)

13:22 01.04.21

Так это, заезд в 14:00, выезд в 12:00 , завтрак утром в день заезда, обед и ужин при выезде вам не положены. Странно, несколько однотипных отрицательных отзывов. Первый раз такое, обычно аниматоры какие-нибудь пишут фальшивые положительные отзывы.:))) Непонятно.

11:49 17.05.21

Что там не понятного. Я третий раз только в Египте везде кормили от пуза. А тут положено, не положено. Я бы на вас посмотрел когда до автобуса 6 часов а вам угол в холе полупустого отеля выделили. На них работаете ? Скажите хозяевам что жадность это к разорению !

13:40 01.04.21

Видимо массовое недовольство отелем привело к массе отрицательных отзывов....

11:50 17.05.21

Точно! Год назад рейтинг был на много выше!

12:53 17.05.21

То что вас кормили "от пуза", хотя вы не оплачивали это время, это была лишь добрая воля отеля.
В ковидные времена всё по-другому, в среднем.
А может ваш туроператор ранее завозил вас когда уже шли оплаченные сутки и вывозил когда оплаченные сутки ещё не кончились :)

17:46 18.06.21

за что заплатили, то и получили..............отель считает ночи, у вас оплачен сервис с 14.00 и до 12.00. С какого вас спрашивается будут бесплатно кормить? волонтеры, альтруисты.............здесь таких нет. Бредовый отзыв. Если вас где то раньше покормили........так это спасибо отельеру.......которое он и не получил.