Регистрация: 08.07.17
октябре 2020
09.10.20 - 20.10.20

Проживание подтверждено документами

Амстердам с Aliexpress

В Турции уже в 6-й раз, есть с чем сравнить.

Как в Orange County не убеждали меня специалисты службы Guest relations в том, что отель Adam & Eva - это совершенно другой уровень (выше), и сравнивать OC с A&E нельзя, я все-равно буду! Потому что оба позиционируют себя как тусовочные и молодежные, оба делюкс и стоят примерно одинаково. Как сказала мой турагент - классическое трио для туристов: Адам и Ева, Оранж Каунти, Риксос Сангейт.

- ЦЕНА__________________

с 9 октября 2020 на 9 ночей за 111.000.

Кстати, в в 2019 году ровно 9 октября я полетел Adam & Eva и тоже на 9 ночей и за те же 110.000!

- РАЗМЕЩЕНИЕ_________________

Приехали в отель в 9-00. Стоя, склонившись над столом заполнили анкеты. Нас отправили на завтрак. Странно, но чемоданы стояли на улице в это время, их даже не завезли на ресеп. Для сравнения, тогда, в Адам и Ева, нас встретили с шампанским, проводили в отдельную комнату с диванчиками, конфетами, где мы спокойно заполнили анкеты и нам презентовали отель.

Короче, в 10-00 зеселили. Пятый этаж номер 5221. Номер мегамаленький без балкона. Очень уставший, особенно санузел. Все подмазано, подкрашено, прожженные сигаретой подушки. Интересно, что пододеяльник снизу никак не застегивался и одеяло из него торчало на полметра. Вишенка на торте - это перепутанные в кране душа холодная и горячая вода... И, кстати, уборщицы ни разу не застелили кровать покрывалом: как оно валялось в кресле с декоративными подушками, так оно и пролежало 9 ночей. Про лебедей на кровати я вообще молчу))) В номере нет ни стаканов, ни чайника, постоянно не докладывали лосьены с шампунями. И еще прикол, за 2 ночи до выезда сломался кондиционер, на ресепшн сказали, что он не работает во всем отеле, и он так и не заработал.

- ПИТАНИЕ_____________________

В принципе еда есть)) НО БЛИН ЧТО ЗА ОЧЕРЕДИ!!!!???? На завтрак за омлетом минут 7, за блинами также. На ужин один раз делали шашлычки из курицы на шпашках - очередь замкнулась в кольцо! Нет морепродуктов ВООБЩЕ, пару раз подавали рыбу - барабуля наверное и дорадо. ВСЕ! Даже креветок не было. Даже турецких невкусных раков! Была и баранина и говяжий язык, тако, кесадильи. Но без изысков. Один раз были роллы, но это рис с огурцом и крабовой палочкой - на вкус отстой. Клубники, арбузов, инжира, апельсинов не было! Были дыня, виноград, гранат, сливы, мандарины. Есть еще кафе с десертами, вопросов нет, но кофе из кофемашины надо выпрашивать, могут налить из автомата. Снэк бар с шаурмой и бургерами (шаурма огонь, а бургеры дрянь). Снэк бар с пастой, сэндвичами, картошкой).

А, кстати, за чаем, кофе всегда очередь. Потому что пандемия, чай самому наливать нельзя! Но это не отмазка, вы же делюкс отель? так поставьте 2 человека на чай! Смысл такой: отстоял за курицей минут 7, поставил на стол, пошел за напитками (чай, пиво, вино), отстоял еще минут 7. В итоге их ресторан можно назвать "ресторан хлолдного питания" - реально все остывает.

- ТОРГОВЛЯ НА ТЕРРИТОРИИ____________

Носят кукурузу по 2$, попкорн, легендарно приходит Джэк Воробей для фотографий и попугаем за деньги, продают цветы, и просто нереально задалбывают приглашениями на стрижки, на кожу, в спа, вотерспортс, ЗАДОЛБАЛИ!!! Делюкс отель, друзья!

- АЛКОГОЛЬ_________________

ЗДЕСЬ НЕТ ИМПОРТНОГО АЛКОГОЛЯ! Есть только вискарь J&B. ВСЕ! Ликер, джин, ром - все турецкое. Вино дрянь, шампанское дрянь! Коктейли из-за этого просто сладкий отстой - представьте, турецкое бухло + юпи из автомата! Украсить коктейль апельсинкой или вишенкой - не в этом отеле!

НО, что делает эти напитки полностью никчемными - это картонные стаканы!!!! До Orange County многоразовая пластиковая посуда - это слишком дорого, а может они считают, что эти свиньи (гости) и так схавают, выпьют шампанское из картонного стакана, и вино оттуда выпьют и пиво - пофиг! Тут же только русские, а им лишь бы градус был.

И здесь сошлетесь на пандемию? Небезопасно? ну стаканы вне пляжных баров стеклянные многоразовые!

Кстати, Чивас, Джэк, Джэмесон, Бэйлис не закончились! они просто были в экстра баре)))) Платите и пейте! Это же UAI))) А еще прикол, Лобби бар в полночь становится платынм))))

В баре на пирсе нет коктейлей! Только безалкогольные или вино. ну как так!? есть бар, а напитков нет! почему?? Вот лежишь на пирсе или на пляже, чего ты хочешь? Вискарика или коктейль, де? И нихрена, или пей вино или вали в основной бар хрен знает куда! Блин тут все не для людей, все, что б ты меньше выпил, меньше съел.

- "ЛЕГЕНДАРНЫЕ ТУСОВКИ"________________

ВЫ СЕРЬЕЗНО??? Вот это ваши тусовки??? Это фиаско, друзья! Весь день практически тишина, ну как, музыка играет только на сцене, люди отдыхают на пляже или на шезлонгах тоже ближе к аляжу. Вокруг бассейна никто не лежит - вода лёд, от отеля тень! И то, что за музыка - регги какое -то, херня одним словом! НО в 16-00 начинается "пулл пати"))))) Это длится 1 час, приходит диджей, включает сомнительную мызку - может и Артур Пирожков поиграть и 50 cent PIMP, но это хоть что то))) Как говорится, на безрыбье и рак рыба)))

- АНИМАЦИЯ И ВЕЧЕРНИЕ "ЛЕГЕНДАРНЫЕ ТУСОВКИ"_______________

Тема такая, есть главный МС, который проводит вечерние представления - типа нашего тамады) Конкурсы мистер отель, мисс отель, пара отеля - все это было в дишманских отелях еще в году 2016. ну знаете, нужно мячик между ног донести до ведерка и кричать как курица, шарики лопать жопами друг об друга, сексуально станцевать вокруг стула - это реальные конкурсы, которые МС проводил в этом Делюкс отеле! Это испанский стыд!

ну а вечером, они выкатывают на пирс свои уставшие за все 15 лет работы отеля декорации, и начинают вечеринку))))))))))) Это, что блин за дерьмо)))) Во-первых, в баре на пирсе конечно же все турецкое (ПРИЧЕМ КОКТЕЙЛЕЙ НЕТ! только турецкие водка, арак и виски) А напротив в экстра баре за бабки чивас покупайте))) Музыка как на школьной дискотеке - все тот же "50 cent - in da club", "Женщина я не танцую", Мияги "I got love", Тимати "В клубе" и прочая дрянь, вы же понимаете о чем я?. Т.е. типа как в Анапе или Лазаревском. Про бумажные стаканы не забывайте)

- ГОУ ГОУ________

Я вас умоляю выгоните это кудрявую женщину, которая бегает по сцене. это же бревно! Неужели вам не стыдно выпускать это кудрявое бревно???? остальные получше, но тоже ни о чем! Что за наряды!! Представьте, что это не сексуальные девушки в купальниках, а просто девушки в шортах, в майках! Еще и двигаются в разнобой, на это не кайф смотреть вообще!!!!! на кудрявую так вообще! гоу гоу выходит на дневную легендарную тусовку с 16 до 17 и на вечернюю с 22 до 00.

- РЕКОМЕНДАЦИИ ОТЕЛЮ_______________

Блин, ну выделите 200-300 евро вашем менеджеру, пусть сгоняет в Адам и Ева и посмотрит, как его заселят, какой там номер огромный с джакузи, зеркальным балконом с огромным белоснежным лежаком. Пусть посмотрит, какие там тусовки, какие девочки в гоугоу! Поест креветок и попробует включенный Чивас наконец. Нет и на это денег?? Купите ему смартфон, пусть скачает инстаграм и посмотрит, что там происходи и какое у вас дно!

- ВЫВОДЫ.

Мой каждый день в этом отеле - это чувство испанского стыды. Они просто пробивали дно все глубже и глубже. Если у вас пандемия и нет денег, может быть стоит не открываться, как поступил Адам и Ева, и не опускаться ниже плинтуса. Да я поехал под конец сезона, но и в прошлом году был конец сезона в А и Е.

Вы ниже уровнем, чем А и Е? Поэтому нет алкоголя? Поэтому все такое убогое? Поэтому уборщицы так паршиво убираются? Поэтому стаканчики бумажные? Поэтому такое КОЛХОЗНЫЕ вечеринки? Поэтому воняет в вашем убогом спа? Поэтому такие очереди?

Уровень данного отеля - это Alan Xafira Deluxe Hotel (я в нем был), и у него цена ниже практически на 45-50%. Так же это ровень отелю Port River (были родители) тоже в 2 раза дешевле, такие же очереди в баре, НО кукуруза бесплатная.

Станислав оценил сервисы

Добавлено 07.11.20 12:25 (7 849 символов в тексте)

20:54 08.11.20

Читаю отзыв, в Аие не были, но были здесь в конце сентября.....правду же написал, так и есть

13:56 09.11.20

💯 согласен с автором.

14:24 09.11.20

Уважаемый Станислав,

Благодарим Вас за то, что Вы поделились Вашим мнением на Tophotels.ru. Мы сожалеем о том, что Ваши ожидания не были оправданы и благодарим Вас за Ваши ценные советы, которые мы обязательно учтем в нашей будущей работе.
В ввиду сравнения Orange County Kemer в 2020 году и отеля Adam & Eva в 2019 году важно отметить резкое повышение курса доллара (с 63.7 рубля до 77.19 рублей), так же как и обязательные правила работы отеля в совершенно новых условиях пандемии, которые подразумевают Soft анимационную концепцию отеля, ограничение времени проведения программы до 00:00, запрет на вечеринки в бассейне и пенные вечеринки, крытую дискотеку, предоставление напитков и блюд только сотрудниками отеля. Работа отеля в условиях пандемии несоменно отличается от предыдущих лет, мы сожалеем о том, что наши старания не были Вами оценены. Концепция нашего отеля действительно предполагает наличие платных услуг и экстра баров, так же как и в других отелях, о чем завлено в предлагаемом пакете.
Предоставляя набор услуг, мы уделяем пристальное внимание мнениям наших гостей, отражаемых, в частности, на сайте Tophotels.ru. Лучшей оценкой нашей деятельности, на самом деле является то, что пребывание в нашем отеле оставит у Вас только приятные впечатления. Большое спасибо!

С уважением,
Отдел по работе с гостями

10:31 06.03.21

Благодарю, что обратили внимание на мой отзыв. Надеюсь, он был для вас полезен.

20:50 08.02.21

Супер отзыв!!!! Желание ехать отпало!!!!

21:13 19.05.21

И у меня тоже))

14:40 01.03.21

Подскажите пожалуйста есть ли пляжный волейбол?

10:29 06.03.21

Волейбола по-моему не было:пляж узкий и галька. Зато там на сцене всякая аэробика женская есть и даже не один в раз день.

10:15 06.03.21

мне кажется отзыв без фото мог накатать кто угодно...

10:27 06.03.21

Ну так поезжайте, отдохните, кайфоните))) что вы хотите увидеть на фото? На фотках все симпатично, он просто уставший. Я не из тех дроч..ров-туристов, которые фоткают сломанные предметы и сколотые тарелки. Просто написал как есть: ожидание/реальность и сравнение с другими отелями, в которые можно поехать.

15:24 01.04.21

Станислав, а напишите пожалуйста подробнее чем Адам и Ева лучше Оранжа? Потому что уже в 5-ый раз собираюсь в Оранж, так как по-моему это самый тусовочный отель в плане отдыхающих гостей и дискотек...правда в 2020 году я там не была🤔

10:37 06.03.21

И кстати, чуть не забыл, это единственный оставленный мною отзыв, за который топхотелс потребовал прислать подтверждение проживания в нем: сканы ваучеров я им отправил!

12:23 14.03.21

Полностью с вами согласна, мы тоже в октябре 2020 отдыхали в этом отеле и это было ужасно!!!!

08:25 02.05.21

Полностью с отзывом согласна. Были в отеле в мае 2019 года и повторно поехали в середине октября 2020, это небо и земля.В первое посещение отель просто бомба,больше даже понравился чем Риксос Сангейт(по анимации),но в октябре _это отстой.

07:33 16.05.21

+++ к отзыву, все правда... были в 2018 и 2019, в первый раз все было хорошо, во второй раз днище полное, больше туда не ногой

18:36 07.06.21

спасибо за отзыв. рассматривали этот отель для отдыха с друзьями, теперь желание отпало

19:31 21.06.21

У тех кого отпало желание ехать в отель сравните цену на данный отель и отель
Adam & Eve Hotel 5*, который как минимум в 2-2,5 раза дороже .И если бы "Уважаемый Станислав" умножил бы свой бюджет в минимум 2-2,5 раза ,его бы и встретили с шампанским и "даже с турецкими невкусными раками ".Весь перечень понтов за те деньги ,которые Вы потратили ,приехав в данный отель ,даже комментировать не хочется .

14:53 23.06.21

Знаете, за год я уже вживую встретил нескольких человек, которые успели отдохнуть в данном отеле в последние 2 года. Все они нелестно о нем отзываются! Я написал всего лишь мое мнение, и, как видите, многие комментаторы с ним также согласились. А вы можете отправлять ваших туристов в этот гадюшник. Кстати, раков в АиЕ тоже не было)))) Хотя, мне наших донских раков за глаза)).

14:56 23.06.21

Кстати, я забыл написать в отзыве, вам расскажу) Из отеля забирали в 15, а в 12 на ресепе мне заменили браслет, чтобы я не мог пить алкоголь (алкоголь, который я и так не пил, потому что было только местное пойло). Такого у меня нигде не было.

19:11 04.10.21

Вот честное слово куда никогда не хотелось....Цены сумашедшие,но в итоге Одни понты,а в номерах даже балкончиков нет бельё посушить (в осенний период особенно).....у всех висит,как в общежитии на окнах...видуха конечно странная для такого бюджета...и нет волейбола!!! В 5-ке НЕТ волейбола и футбола....очень странно для молодёжи ...только бухать и плясать....а вот в соседнем Гидросе все спортивные мероприятия и даже корт с ракетками теннисными бесплатно...

Все отзывы Станислав (2)