Регистрация: 05.07.13

сентябре 2020
26.09.20 - 02.10.20

Отдых удался на 100%

В этом году из-за пандемии думала, что не побываю на отдыхе в Турции. Но так получилось, что в конце сентября выпала возможность побывать в любимой Турции. Увидев отель на картинках, он сразу нам понравился, почитав отзывы, остановились на нем.

Прилетев в аэропорт, получив багаж, пошли искать наш автобус, до отеля дорога заняла около трех часов, так как мы делали остановку в санитарной зоне, и было очень много заездов в другие отели.

Приехали в отель, мы подошли на ресепшн, там нас попросили заполнить документы. Немного подождали, и нас проводил служащий отеля до нашего номера, благо нам далеко не пришлось идти, наш номер находился на одном этаже. Нам дали специальную пластиковую карту-ключ от номера.

Номер оказался настолько шикарным и большим, что нашему восхищению не было предела. Кровати в номере были одна 2-х спальная и 1-спальная, и еще стояло раскладное кресло, если вас в номере будет трое, его можно будет разложить и тоже будет спальное место. Кондиционер, работал только тогда когда мы находились в номере, т.к. уходя мы забирали карточку от номера, и он уже не охлаждал номер. Был холодильник, в котором при заезде были положены 2 бутылочки воды, 2 бутылочки с чаем и 2 бутылочки минеральной водой. Воду в потом приносили, по 2 бутылки ежедневно, минералка и чай только при заезде. Так же был сейф, за него мы не платили, что нас очень порадовало.

WIFI нам сразу сказали, что в номере его нет, и нам пришлось купить карточку на рецепшене, за 7 дней мы заплатили 14$. В отеле есть WIFI на рецепшене бесплатный, но скорость низкая. Так же в номере была просторная ванная комната с душевой кабиной. Одноразовые шампуни, гели, мыло, ватные палочки, спички и тапочки.

Выйдя на балкон, который был по своим размерам большой, по сравнению с другими отелями в которых мы были в Турции. На балконе была сушилка для вещей стол и два стула. С нашего балкона открывался нам вид на бассейны, очень красивые, голубые и на море кусочек был виден, ресторан и бар.

После того, как мы отдохнули и приняли душ и переделись мы поспешили на море. Т.к. отель стоит на горе он имеет необычное строение. Зайдя в лифт и нажав 1 этаж, как в других отелях было, мы оказались на этаж выше. Долго привыкали к нумерации этажей -4 это пляж, -3 это спа, -2 ресторан. Наш номер находился на 0 этаже.

Забыла сказать полотенца в отеле бесплатные получать можно каждое утро в спа салоне и сдавать туда же до 18.00.Получив полотенца, мы отправились на море.

А попали мы на него через небольшой тоннель, который начинался у бассейнов. Сразу спустившись в тоннель, увидели море.

Но мы знали, уже прочитав отзывы туристов, что сразу у выхода в море нам зайти не удастся, т.к. напротив отеля – каменные плиты. Немного пройдя вперёд, мы увидели пирс и галечный пляж, так же с лежаками и навесами. Да так ка мы пришли поздно, то мест свободных было мало, мы нашли один лежак, положили наши вещи и пошли купаться. Море было теплое, красивое. На следующий день мы уже купались с понтона, на нем всегда утром были свободные лежаки и зонтики. А еще если пройти немного дальше к скале, по верху можно попасть на «дикий пляж», нам рассказали о нем как о пляже с необыкновенными видами, как из рекламы Баунти. Побывали мы и там сделали красивые фотографии, были очень довольны прекрасными видами.

Ресторан о нем можно говорить долго. Скажу кратко, все вкусно, за наше пребывание не успели все попробовать. Очень понравился обслуживающий персонал, все вежливые, отзывчивые. В новых условиях пандемии пищу выдавали нам работники ресторана, они находились от нас через стекло. Мы показывали, что мы хотим, и они накладывали, сколько ты пожелаешь и чего хочешь. Работники были в перчатках и масках. На столах у каждого лежали в пакетиках столовые приборы, столик всегда можно было найти свободный, в какое время бы ты не пришел. Да еще забыла сказать на входе всегда меряли температуру, и обрабатывали руки. И на каждом столике стоял еще отдельно септик для обработки рук.

Бар на пляже работал, по-моему, с 10 часов и до 17.00. Бар тоже замечательный, всегда можно перекусить, даже иногда мы и не ходили на обед кушали там. В баре на пляже можно попить айран, соки, газировки, пиво, вино из бутылок и взять просто водичку. А еще там было вкусное мороженое, которого ты мог брать сколько захочешь. Мороженое было четырех сортов.

Приходя в номер у нас, всегда была сделана уборка, даже если мы и не включали табло.

Да хочу сказать особую благодарность отельному гиду Анастасии, которая всегда была готова нам помочь, подсказать, что очень нам понравилось.

В бассейне мы искупались один раз, очень чистый, красивый. Больше мы не купались в них, но идя с моря, мы видели, как в них проходит анимация и все довольные и радостные. Кроме анимации видели не раз как, проходит акваэробика.

Ассортимент баров это: пиво, вино трех видов (розовое, белое и красное), коктейли любого вида – с ромом, виски, ликёр, Малибу, Лагуны и многое другое. Очень понравились коктейли, они были разных цветов и вкусов, все зависело от бармена.

Хочу сказать в заключении, отдых удался на все 100 %. Буду ли я рекомендовать своим знакомым этот отель, конечно «ДА». И я с огромным удовольствием вернусь сюда снова!

после уборки в номере

завтрак в ресторане

вид с балкона

бар и ресторан вечером

вечером, вид отеля с пляжа

бассейны

Светлана оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Питание номер бассейны бары ресторан пляж обслуживание вежливый персонал
их не было
Добавлено 07.11.20 19:51 (5 268 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (10)