Регистрация: 04.11.20
сентябре 2019
21.09.19 - 28.09.19

Лучший отель для отдыха компанией

Отель Адора оставил для нас приятные впечатления на столько, что захотелось его посетить еще.

Отдыхали в конце сентября 2019 года с родственниками и друзьями. У нас был номер в бунгало, а у родственников с детьми в основном здании.

Обошли всю территорию только на четвёртый день пребывания. Территория красивая и ухоженная, есть три бассейна и горки. Но мы в основном ходили на море. Всегда были свободные лежаки, на обед за неделю ходили в основное здание только один раз, так как рядом с пляжем была столовая, где тоже можно было неплохо пообедать (суп, овощи, фрукты, бургеры, чай, кофе, газировки, пиво, вода). В целом питание очень разнообразное на любой вкус.

Анимация была на хорошем уровне, как для детей, так и для взрослых. Каждый день разные вечерние программы.

Бармены также выполняли свою работу исправно, удивлялся их позитиву, когда весь день к ним выстраивалась очередь.

Номер в бунгало нам достался на первом этаже на перекрестке, иногда было слышно шум проходящих мимо людей, но нам это не сильно доставляло дискомфорт. Холодильник ежедневно пополняли пивом туборг голд, минералками и водой. Уборка и смена полотенец регулярная. Один раз оставили 5$ и нам украсили кровать лебедем с лепестками цветов.

Хороший вайфай был на ресепшене, в лобби баре и на улице вблизи данного бара. В нашем номере бунгало не было.

Отелем очень довольны, в нем было все, что нужно для отличного отдыха без напрягов.

В 2020 году, к сожалению, из-за пандемии данный отель не работает и обещают с марта 2021 года открыть.

Карта отеля

Развлечения и спорт

Территория анимация питание персонал вечерние программы
Добавлено 10.11.20 10:19 (1 528 символов в тексте)

13:30 02.07.21

подскажите пляж и вход в море галька??

15:32 02.07.21

Здравствуйте. Пляж песочный. Вход песочный с небольшим количеством камней.

13:55 23.07.21

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а номер у вас был на 4х?

18:40 23.07.21

Здравствуйте, Алексей. Мы проживали в бунгало, там была одна комната с двуспальной и односпальной кроватями. В корпусе основного здания проживали наши родственники, там тоже была одна комната, но с двумя односпальными и одной двуспальной кроватями.

19:07 23.07.21

Спасибо за ответ!