Регистрация: 11.11.20
ноябре 2020
01.11.20 - 11.11.20

3.3

Приветствую вас друзья!

Отдыхали с мужем в отеле Дельфин Империал с 1.11 по 11.11.20 г. Сезон подходил к завершению, Отель на половину был пустой, но за номер с видом на море содрали 250$ с добровольным нашим согласием, о чем мы потом очень пожалели. Было шумно от амфитеатра, пьяных орущих туристов на территории и утром с 5-6 утра от ерзающих тележек и падающих на пол столовых приборов в ресторане. Приходилось постоянно ночью прыгать и закрывать балкон, а хотелось спать с отрытым без кондиционера. В итоге намучились мы каждую ночь так скакать. Уборка номеров средняя. То клочья какого то пуха на полу оставались, то заляпы на сантехнике. Комплименты от отеля в номер в виде пахлавы конечно приятно, но потом куча муравье вокруг, опасались привезти их домой в вещах. Так что сразу комплименты убирали из номера.

В главном ресторане по питанию нареканий нет. Понравился огромный выбор сыров, а мы ценители выдержанных и с плесенью, это было всегда. Вкусно готовили рыбу, овощи, десерты и все остальное. Официанты больше крутятся вокруг европейцев, а к русским подходят гораздо реже, но если оставлять на чай, то к тебе будут бежать только увидав на входе и ставить напитки какие любите не спрашивая, память у них хорошая.

В ресторане возле бассейна, да и в главном ресторане много мух и все вокруг курят. Это очень неприятно. Можно было бы сделать раздельные зоны для курящих и некурящих.

Очень расстроил факт обмана на ресепшене по поводу пляжных сумок. Кому-то дали, кому- то сказали что их нету, следующему опять дали. Говорили бы хоть правду по каким критериям дают эти сумки и почему не хотят давать. Это очень не приятно и обидно за людей, которые с пакетами ходили или носили в руках полотенца.

Территория отеля маленькая, гулять там негде, но можно выйти за территорию в посёлок и там очень даже классно- много магазинов и лавок с вещами, сувенирами и вкусняшками.

Море отличное, на пирсе бар и лежаки , супер место👍 Мы выбирали Пирс, т.к. там было меньше мух , чем на берегу на лежаках.

Понравился бассейн с подогревом, очень здорово, но солнышко очень быстро с этой зоны уходит. В обед уже прячется за соседний Отель.

В целом , мы провели хорошо время, но осадочек остался от вещей описанных выше. Да, это мелочи, но как говорится из них складывается комфорт.

Marina оценила сервисы

Питание море бассейн с подогревом
Персонал ресепшн мухи нет раздельных зон для курящих и некурящих
Добавлено 11.11.20 21:36 (2 263 символов в тексте)

23:23 19.11.20

Добрый день! Скажите, вода в подогреваемом бассейне тёплая? Отдыхала в Би Гранде, так там вода в открытом подогреваемом бассейне была +32!
И ещё вопрос: открытый подогреваемый бассейн большой?

12:12 29.11.20

Очень тёплая, +31 гр, бассейн большой с зоной джакузи

06:55 30.04.21

Не очень большой на мой взгляд и во второй половине дня в тени, холодно от туда выходить

08:24 29.11.20

Пляжные сумки это комплимент от отеля , тем кто не первый раз отдыхает в отелях сети Дельфин , не важно в каком дельфиновском отеле ты был раньше. По крайней мере так было во время нашего отдыха в начале сентября.

12:13 29.11.20

Это понятно стало от вас, но почему они так это не объясняют?

20:08 27.12.20

В основном ресторане,на чай ,,,оставляла постоянно -но все равно ,полный игнор,на утро они тебя не помнят
и не понимают.Кроме" обслуживания"русских в ресторане ,отель понравился.

19:16 31.01.21

чаевые никак не влияют,в Дельфине откровенно пренебрегают русскими гостями,а ехать туда или нет решайте сами,
никого не отговариваю,но повторно не выберу)))

Все отзывы Marina (5)