Регистрация: 06.06.19
ноябре 2020
01.11.20 - 21.11.20

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Разочарование.

Приехала с коллегами по работе 01.11 .2020. Отель был пустой, гостей было человек 40.Нашли для нас очень маленький номер114. где мы втроём не могли передвигаться. На следующий день номер поменяли 102, но только за услуги массажиста. Нужно было купить Хамам! Море рядом, погода отличная, питание на 3 было. работники не носили маски в отеле, закон для них не существовал! 08.11 уехали гости, отель закрывался. Нас при покупке тура не предупредили что мы последние туристы и будем просто ждать своего дня вылета. Питание все включено выключили. Фото завтрака предоставила. 10.11 пришла на завтрак в 9.10 , была генеральная уборка в столовой, как на корабле залили пол водой и мыли шваброй, официант очень быстро бросил швабру и принёс мне завтрак, даже руки не помыл. Пришлось завтракать на улице.На следующий день официант нам подавал завтрак в куртке, не удержалась, решила оставить фото на память!На обед рис и курица, никаких овощей и фруктов, работники кушали овощи, несли полные тарелки, но нам это не давали. Вот такое было турецкое гостеприимство! Я пошла и попросила заменить курицу на овощной салат, нам сказали ничего для Вас покупать больше ничего не будут. Вино тоже было ФИНИШ! За 10 дней номер убрали 1 раз. 11.11 был вылет нам отказали даже в обеде.

Официант несёт нам завтрак .

Вот это чудесный завтрак. В коробочке масло и паста шоколадная, которую никто не ел. Остатки сезона!

Инна оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Пляж Клеопатра
Хамство
Добавлено из отеля 12.11.20 13:53 (1 263 символов в тексте)

22:00 14.07.21

Извините, но кто Вас должен был предупредить что отель заканчивает сезон? Турагент этого не видит при бронировании, да и туроператор тоже узнает уже перед самым закрытием отеля. Отель скорее всего рассчитывал что ещё будут туристы.
На счёт обеда в день вылета-обед в день вылета не включён в стоимость, только завтрак, и отель не должен был Вас кормить. Это международные правила заселения-выселения.
А вот на персонал без масок надо было жаловаться на ресепшен чтобы они решили вопрос, также и с уборкой номеров.

12:13 15.07.21

Извините Диана, но такой завтрак как на фото у нас был 3 последние дня! На обед и ужин рис и курица! Это полное неуважение к гостям! В ресепшн обращались. Нам сказали пишите куда хотите, нам все равно!

Все отзывы Инна (7)