Регистрация: 12.11.20
августе 2019
27.08.19 - 06.09.19

3.3

Отдых с завтраками

Отдыхали с молодым человеком в данном отеле. В целом отель понравился - очень близко к морю, на ресепшене можно взять машину в аренду по отличным условиям, очень приятный персонал.

Заселяли долго. Мы успели искупаться на море, полежать у бассейна и даже вздремнуть на лежаках, прежде чем наш номер убрали и дали ключи. В итоге заселили на час позже положенного времени.

Завтрак многим может не подойти. Имеются сладости, хлеб, нарезка, что-нибудь из ягод (обычно виноград или арбуз). Наесться легко, но ненадолго, сытость от булок быстро проходит.

Поздно в бассейне купаться нельзя, музыка не орет, поэтому можно провести вечер спокойно и даже лечь спать когда хочешь. Огромный плюс, который не был нами оценен по достоинству, пока мы не полетели в Турцию.

Брали номер с кухней. Кондиционер в номерах платный. Кухня хорошо оснащена. На балконе можно посидеть, есть стулья и стол.

За продуктами ходили в Лидл, это минут 40 в одну сторону. До моря идти несколько минут.

Рядом с отелем есть огромное количество кафешек, мелких магазинов (можно купить воду, например), сувенирных лавок, точек для аренды автомобиля.

При этом самые приятные условия для аренды авто оказались в самом отеле.

Персонал к тому же подарил нам карту и отметили места, которые рекомендуют посетить, лучшие пляжи.

тихо расположение персонал аренда автомобиля
завтрак платный кондиционер
Добавлено 12.11.20 19:28 (1 307 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (3)