Регистрация: 15.04.19
октябре 2020
24.10.20 - 03.11.20

4.2

Релаксирующий отдых

Добрый день. Отдыхали в данном отеле с детками 10 дней, с 24.10 по 03.11.

Отель не плохой. Качество и сервис соответствует своей ценовой категории.

Очень красивая большая зеленая территория, релаксирующая музыка. Есть где прогуляться. Белочки, черепахи. Как только вышли с ресепшена, попали как будто в джунгли.

Жили мы в бунгало (как и бронировали), около бассейна с фонтанчиками, на первом этаже, номер 1102. Холодные полы, мерзли ноги. Убирали номер очень хорошо, полотенца меняли каждый день, постельное через день, пыль протирали со стола и тумбочек. Один раз поменяли тапочки. Халаты принесли по звонку на ресепшен. Мини бар пополняли тоже каждый день. Очень тихое и спокойное место, рядом бар, но было не шумно (т.к бар работал с 10 до 18 часов.). Повсюду росли сосновые деревья, лимоны, апельсины, гранаты. Дети наелись мандаринов, рвали прям с деревьев.

Пляж просторный. Песок. Вход хороший, плавный. Лежаков хватало всем. Можно было лежаки подвинуть прямо к морю, что мы и делали. Море прохладное +24, но мы с детками купались. В аквапарке вода показалась холоднее.

По поводу еды, креветок с омарами конечно не было, но что покушать можно было найти. Для деток диет стол. Очень вкусная пицца, паста, айран. Курица, рыба, на ужин готовили гриль. Сыну полюбился омлет, который делали утром. Почему-то не было арбузов, дыня не вкусная. Были яблоки, мандарины, апельсины, виноград, гранат и бананы. Кофе вкусное только в Кофе-Хаус. Коктейли вкуснее в лобби. Деткам понравилось мороженное, с 11 утра до вечера.

Температуру мерят как заезжаете и в основном ресторане утром, днем и вечером, если заходите через главный вход. Если спуститься с главного корпуса, то температуру не мерят.

Обслуживающий персонал дружелюбный, отзывчивый.

Встреча с гидом не навязчивая. Если вы не покупаете у него экскурсии, то интерес к вашей персоне теряется и больше вас не беспокоят.

Ходили прогуляться в Белек. Не далеко, минут 25-30 прогулочным шагом. Вайкики, Мигрос, аптека.

Вернемся ли мы снова? Почему бы нет? Наверное да.

территория море
незначительные есть как и во всех отелях но мы наслаждались отдыхом
Добавлено 13.11.20 13:23 (2 095 символов в тексте)

15:00 08.01.21

Добрый день
Летим в этот отель 09.01
Поделитесь, что за территорией отеля?
Есть ли набережная для прогулок вдоль моря?
Отзывы противоречивые, все разные