Регистрация: 27.09.14
октябре 2020
31.10.20 - 06.11.20

Отличный отель!

Отдыхали с 31.10 по 06. 11. Просили номер повыше- предоставили восточное (левое) крыло, если смотреть с трассы на море. Это оптимальное размещение (по нашему мнению) : вид на речку и восход солнца... Номера отличные - просторные, новые. Уборка достойная, ванн-банные принадлежности (зубные щетки, паста, бритвы, шампунь, кондиционер и т. д.) пополнют каждый день (спасибо Elmas Ese) В отеле очень грамотно организовано питание: при полной загрузке отеля не ощущали очередей за едой (это при том, что накладывает еду персонал!) мы были ещё на летней концепции и работали 4 полноценных точки питания и 8-10 баров (в том числе и на понтоне). С 5 ноября понтон начали разбирать, отель готовится к зимней концепции.... 3 ноября запустили крытый подогреваемый бассейн и предупредили про это гостей. Питание очень разнообразно (мясо, птица, морепродукты - ежедневно, алкоголь - достойный - чивас, ред лейбл, абсолют, гордонс - но нужно говорить бармену, по умолчанию, нальют местного производства..) Особая благодарность барменам: на пантоне мистер Tuna (приветливый, очень красиво готовит коктейли и помнит предпочтение гостей) и в Mahall bar мистер Орджун - всегда приветлив и обходителен! Wi-fi работает везде, территория небольшая по факту, но спланирована очень грамотно-много зелени и ощущение, что отель с огромной территорией. Есть нюансы: комары вечером на открытых площадках и в номерах, если будете открывать балкон. Отель рекомендую!!!!

приветливый персонал чистота расположение Новые чистые номера пляж питание территория
Комары...
Добавлено 14.11.20 18:45 (1 443 символов в тексте)
Все отзывы IlyaD (22)