Регистрация: 28.08.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2020
31.10.20 - 09.11.20

Отдыхали семьёй с ребенком 1.5года. Прибыли в отель...

Отдыхали семьёй с ребенком 1.5года. Прибыли в отель в 23:30, нам дали номер на 2 этаже и пригласили на ужин. Номер просили поменять на 1 этаж- сказали подойти утром.

Утром нам без проблем поменяли номер на 1 этаж.

Вообще отель, как и написано в большинстве отзывов отличный. Питание расписывать не буду, но разнообразие хорошее, к примеру пирожные макаруны, роллы, крабы и т.д.

Персонал молодец, все просьбы выполняет. В общем отель понравился, но есть для нас минусы, т.к. были с ребенком:

1. Отель находится на возвышенности и есть склон+ ступени. С коляской тяжеловато, но ходит таф таф. Но на пляж спуск резкий и много ступеней, с ребенком на руках было достаточно страшновато спускаться. И бар на пляже находиться сверху.

2.Ну и самый большой минус личной для нас: так как мы были в ноябре, то солнце садится рано, но из за того, что отель находится на возвышенности, солнечных лучей после обеда уже нет. Т.е. после обеда мы с ребенком уже не ходили на пляж, т.к. было достаточно холодно. Вроде бы светло, но отель закрывает солнце, дует ветерок и все, с воды выходить очень холодно. Купались мы в детском бассейне- он подогревается, но выходить было очень холодно. Может, если без ребенка были, то этого бы и не заметили, а так все таки большой минус.

Скажу честно, за те деньги, которые мы заплатили, я бы больше не поехала туда.

А, да, хотела сказать за море: есть заход для деток и с понтонов. Подводный мир понравился- видела рядом огромных скатов впервые, и много очень больших рыб!

Алина оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Питание обслуживание уборка номеров
Ступени отель закрывает солнце уже после 14:00 дня
Добавлено 15.11.20 09:58 (1 495 символов в тексте)

12:12 01.12.20

Добрый день, Алина.
Благодарим Вас за выбор отеля Sultan Gardens Resort
Мы очень рады, что в целом Вы отлично провели с нами время и мы надеемся, что Вы всё-таки решите посетить наш отель вновь, уже в статусе ВИП гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Sultan Gardens