АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.10
Страны, города: 14 / 22
Отзывов: 24
Комментариев: 0
Читательский охват: 27924
Фото: 318
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 173
читательский охват
3 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2020
03.10.20 - 11.10.20
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сочи с 3 по 11 октября

Прилетели из Шереметьево в Адлер в 18 часов. При встрече представитель «Библио-Глобуса» сказал, что до отеля будем добираться обходными путями 2,5 часа (через Имеретинскую низменность). Такова логистика – мы не поместились в автобус, который напрямую ехал в центр Сочи. Взяли такси и через 40 минут были на месте.

1) Размещение. Бронировали одноместный номер по системе все включено, но дали люкс в конце коридора (214), правда, на первом этаже. Номер с видом на туалет и душ у бассейна, но зато две комнаты. Этот люкс самый неудобный, и наверно от него отказываются все, у кого за такую категорию уплачено (+20 тысяч рублей к стандарту). Мы согласились! В номере: большая двуспальная кровать, холодильник, два телевизора, стол, кресло, пуфик, пляжная сумка, полотенца для пляжа (бассейна), чайник, чайный столик, чашки, стаканы, чай, кофе, сахар. Ребенок спал на диване в первой комнате. Для тех, у кого все включено – бесплатный сейф на ресепшен. Еще один недостаток номера в конце коридора – слабый wi-fi, в других местах он работал нормально.

2) Расположение отеля не самое лучшее. Для того чтобы попасть на пляж (10 минут) нужно преодолеть три автомобильные дороги без светофоров, включая Курортный проспект, а трафик на нем неслабый. Ночью, если не закрывать форточку, то просыпаешься от каких-то авто- и мотогонщиков.

3) Пляж в районе цирка очень узкий, к тому же на половину заставлен платными шезлонгами (400 рублей на день). До 1 октября на них в отеле выдавали талоны (заменили на спа-процедуры). Загорали на камнях. Народу много. Места мало. Такое в последний раз видел в Анапе в 2004 году.

4) Питание (завтрак, обед и ужин) отличное. Никаких претензий. Очень вкусные супы и каши, да и все остальное. Места свободные всегда имелись.

5) Все включено в этом отеле – это не совсем все включено. С 8 утра до 8 вечера! Вино, красное и белое, из пакетов наливают в пластиковые стаканы, а для тех, кто покупает – из бутылок в бокалы. Пиво – для всех одинаковое, но одним в стекло, а нам – в пластик. Водка в баре может закончиться. Мне бармен сказал, что выпито 20 ящиков! Я брал несколько раз в совокупности по 150–200 грамм в день, но 20 ящиков! Еще заканчивалось мороженое. В общем, не берите все включено, но можно – завтраки, обеды и ужины! За обедом и ужином для всех напитки бесплатные.

6) Спа. Очень удобно, что при отеле в спа центре «Лотос» имеется банный комплекс (парная, сауна, турецкая), контрастные купели, гидромассажные ванны. Нам выдали талоны по числу дней на жемчужные ванны и душ-шарко.

Из развлечений, три раза в неделю по вечерам на террасе девушка поет песни. Можно посидеть в баре, послушать. Персонал отеля доброжелательный и к постояльцам относится с пониманием.

И последнее. В аэропорт уехали сами, но с запасом по времени. Там почти три часа простояли в очередях – по часу на входе, на регистрацию и в чистую зону.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
баня ресторан
Минусы отеля
все включено расположение
Добавлено 15.11.20 10:43 (2 934 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sergey Bizyukov (24)