Регистрация: 16.10.13
ноябре 2020
06.11.20 - 07.11.20

Окончание отдыха в Суздале

Отель бронировался заблаговременно , чтобы был обязательно завтрак . В Суздале не были и поэтому свое приобщение к прекрасному сразу решили начать с центра . Этот отельчик как никто подходит к этому . Главный его плюс и похоже единственный месторасположение, место стоянки авто на заднем дворе есть , но оно платное , номер довольно прост , я бы его назвал совковым .Коридоры пестрят картинами с ценниками . Хозяин отеля или его учредитель похоже почетный охотник . Чучело медведей . оленей , волков , рябчиков будет сопровождать везде и даже на улице . Вид из окна на церковь коих большое количество и застолбленное место под стройку . ( Благо строительство не ведется ) Завтрак очень , очень скромен и шедевром его творения это яичница ... Зато в городе есть , что посмотреть... Это и Суздальский Кремль и Мужской монастырь ( Женский был на карантине ) и великое множество церквей ... На время ланча выбрали колоритное место ( в свое время одобренное М. Ширвиндом на Ютубе ) ресторан " Огурец ". Было необычно , но понравилось ... на дегустацию медовухи ходили на задний вход " Гостинного двора ", даже не замечаешь как хмель быстро забирает , мне лично понравилось с пряностями и хреном . Перед самой гостинкой выложенной камнем площадь, известная по фильму " Женитьба Бальзаминова ", Кто помнит момент , где герой Г Вицина отплясывает во фраке и с тростью вприпрыжку ... Недалеко от этого места большое количество сувенирных лавочек и павильонов. Рядом церковь с мужским хором ... Таких голосов я не слышал никогда , пение пробирает до глубины души ..Была родительская суббота все ставили свечки .Очень колоритное место , гости как правило жители Москвы .. Наше путешествие подходило к концу и на следующий день уже ехали на фирменном 59 поезде в Санкт Петербург , на мой взгляд самый лучший поезд этого года . Всем кто осилил , бобра .

Местоположение
Питание нет чайников в номере
Добавлено 15.11.20 15:04 (1 850 символов в тексте)