Регистрация: 18.06.14
апреле 2019
05.04.19 - 15.04.19

Родной отель

Отдыхали в этом отеле два года подряд!!! Ни разу не пожалели!!! Это самый лучший пока на данный момент вариант отдыха в Турции. Здесь сочетается все! Горы, море, территория, набережная, еда, тёплый приём.

Много писали про еду!! И это правда!! Разнообразия множество!!! Сложно не угодить!! Безумно вкусно!!

Отель чистый, красивый, достойный персонал, уборка!

Расположение отеля очень удачное. Мы брали велики и ездили до фазелиса и пешком до него ходили. И до кемера доехать и дойти пешком не проблема. В общем есть, где гулять и куда ездить!! Анимация, ребята молодцы!! Очень хотим приехать ещё раз! И всем советуем!!

Место расположения. Территория. Еда комфорт.
Нет
Добавлено 15.11.20 21:43 (617 символов в тексте)

09:11 04.02.21

Скажите, как в апреле с погодой было? Водичка уже прогретая?

10:23 06.02.21

Вода была прохладная. Не ледяная, но долго не покупаешься. Руки, ноги не сводило. Кому как. Муж купался без проблем, я тоже. Погода в основном уже тёплая, даже жаркая. Всегда в апреле умудряемся обгореть. Вечером ещё
прохладно

08:43 14.02.21

Добрый день!
Есть ли в отеле или поблизости волейбольная площадка на песке?
Спасибо.

06:39 18.02.21

Здравствуйте. Да, есть. У отеля своя Волейбольная площадка около бара на пляже.

10:52 24.03.21

Скажите, велики арендовали прям в отеле? оплата почасовая, или на целый день?
Куда моно прогуляться/ прокатиться от отеля?

16:13 25.03.21

Велики брали рядышком, в отеле нет. Катались до фазелиса. Можно по дороге, а можно вдоль берега. Вдоль берега красивее, но кое где пришлось велик на себе тащить. Мне как девушке было не сложно. Зато виды обалденные. Можно на великах в соседнюю деревню сгонять. Мы привыкли по 50км наматывать. Нам норм. Прокат стоил 3$в час. Сторговались на 2$

19:29 27.03.21

Спасибо.

09:28 02.04.21

здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли рядом с отелем торговые ряды?

16:11 02.04.21

Рядом есть небольшие магазинчики - ларёчки. Есть рынок, по определённым дням, к сожалению не помню по каким. На рынке много овощей и фруктов. Многие с отелей там закупались. Сложно объяснить, как до него дойти, но там у любого местного спросить, вам скажут. Идти до него минут 15-20.есть мигрос джет недалеко и обычный мигрос около рынка.