Регистрация: 12.07.18
ноябре 2020
05.11.20 - 14.11.20

"Сказка для детей!"

Добрый день!

Детям подарили сказку, а нас родителей погрузили в мир детства, со всеми его положителтными эмоциями!

Спасибо всему персоналу и руководству отеля за отличную организацию отдыха. Отдыхали семьей из 4 человек, мама, папа, дочка 11 лет и сын 7 лет 9 дней с 05 по 14 ноября 2020г. Понравилось все: красивый и новый отель; современный и интерактивный ресепшен; яркие детские номера (особенно детали бар-бочка, бра-шлемы и факелы👍); обслуживание в ресторане отличное ( приборы в индивидуальных упаковках, отлично, что стали еду раскладывать сами сотрудники ресторана); еда очень вкусная, повора молодцы (чизкейки лучшие); уборка в номере на 5, белье новое, всегда чистое; все вопросы решались быстро. Развлечений море!!! От игровых автоматов в самом отеле и игровых приставок, до аква парка и парка развлечений на суше. Красивейшие шоу фантанов, душевные актеры, проплывающие каждый вечер по каналу. Особое впечатление оставил дельфинарий, с полюбившейся моржихой🤗.

Еще раз спасибо! The Land of Legends Kingdom, вы лучшие и на долго останетесь в наших сердцах❤!

Нам все очень понравилось!
Курение рядом с детьми. Для нас это уже дико но в др.странах свои законы.
Добавлено 16.11.20 16:01 (1 097 символов в тексте)

14:20 22.08.21

Елена, пожалуйста, подскажите, весь парк работал или что-то уже было закрыто из развлечений?Какая температура была, бассейны холодные?

14:53 22.08.21

Ирина, добрый день! Из каруселей работало все. А вот аква парк работала часть "Секретная лагуна " В ней все бассейны и горки с подогревом. Воздух был до 28 днем-очень-очень комфортно. Дождика за 10 дней не было. Гораздо уютнее, чем летом. Плюс для жителей был бесплатный трансфер в Риксос Премиум Белек, где большой подогреваемый бассейн и море. Но в море в ноябре было прохладно 21 градус. Но многие купались.

15:43 22.08.21

Спасибо за подробный ответ, планирую поездку и турагентство сообщает, что 01.10 Парк не работает, я сослалась на Ваш отзыв, что в ноябре работал, ещё раз спасибо.

16:23 23.06.22

Здравствуйте. В Rixos Belek в какое время трансфер и можно ли самостоятельно туда приезжать или уезжать в удобное для нас время, а не с трансфером?

Все отзывы Елена (2)