Регистрация: 16.11.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2020
08.11.20 - 14.11.20

Лучший отпуск

При выборе отеля для путешествия с супругом мой пытливый взор пал на роскошный восточный интерьер spice hotel and spa. Смутили негативные отзывы, но решили рискнуть и выбрать его из нескольких вариантов.

Приехали в отель утром, около 11.00, поели и буквально через 20-30 минут нас заселили в номер (хороший, просторный, с видом на горы). Минибар-вода, кола, кола light, фанта, спрайт, пиво баночное и бутылочное.

Уборка регулярная и заботливая, один раз на постели сделали лебедей с лепестками роз - приятный сюрприз.

Роскошная территория с пальмами, елями и цветочными кустами-раздолье для любителей фотографироваться. Внутреннее убранство не уступает: величественный холл, пузатые разноцветные диванчики, переливающиеся люстры.

Отличный спа-центр со свежим узорчатым интерьером и уютными зонами отдыха. В основном были в сауне, двух паровых комнатах и джакузи

Открытый бассейн подогревается, после обеда так и вовсе парное молоко. Получала Колоссальное эстетическое наслаждение при купании, глядя на зелень и здание отеля.

Море в 5ти минутах ходьбы, песчаный пляж и галечный вход. Не было зонтов и тентов, убрали в несезон. В ноябре ещё можно было купаться в море, людей на пляже мало.

Питание однообразное, но всего хватало. Персонал еду сам почти не накладывал, ну, может, один раз за один приём пищи, что порадовало. Расторопные официанты подносили напитки, и в основном порхали как бабочки.

По вечерам в лобби-баре бывает живая музыка, ближе к одиннадцати образуется круг танцующих. Хочу отметить шикарную террасу, ведущую из лобби-бара, с неё открывается фантастический вид на бассейн и море. Напитки в баре сносные, я заказывала в основном сладкие коктейльчики или шампанское.

В общем, получился остро-сладкий микс из ласковой воды, разноцветной тюли и лепестков роз +золотистый зонтик. Нам очень понравилось, рекомендую отель.

Территория обслуживание интерьер отличный спа
Однообразное питание
Добавлено 16.11.20 19:41 (1 844 символов в тексте)

00:48 20.11.20

Отличный отзыв, спасибо! Сегодня вернулись из Спайса, и мои впечатления очень схожи с вашими)) также испытывала неописуемое эстетическое удовольствие при купании в теплом бассейне с видом на туи, пальмы, цветы и здание отеля. Также вдохновилась видами с террасы лобби-бара) У нас тоже был вид не на море, если сказать точнее, на сад с гранатовыми и лимонными деревьями. Предлагали доплатить около 8-9 тыс за вид на море, но нам и наш вид очень пришелся по душе. И номер понравился, и в целом питание, хотя ,соглашусь ,однообразное оно. Мне остро не хватало мидий и креветок. Но компенсировала их нехватку форелью и дорада на гриле

15:10 15.03.21

Добрый день,
Благодарим Вас за подробный отзыв и теплые слова.
Для всего коллектива нашего отеля самой большой наградой является удовольствие гостей от проведенного отдыха.
Желаем Вас всего самого хорошего и надеемся на новую встречу.
С уважением,
Служба по работе с гостями.

Все отзывы Milashikus (3)