Регистрация: 01.10.17
октябре 2020
13.10.20 - 23.10.20

Отель -"поедем поедим"

Очень приличный отель!Напишу вкратце .Заселение -платили за стандарт(2 взр + реб 8 лет),предложили семейный без всякой доплаты,приятно!2 комнаты ,2 тв, большие шкафы.

Питание - выше всяких похвал,все вкусно,очень много морепродуктов (креветки,красная рыба соленая,форель на гриле,мидии)Клубника целый день,Завтрак -свежевыжатый сок и тд.Это первый отель когда в ресторан идешь с удовольствием.В других отелях это уровень хороших платных а-ля карт.

Алкоголь импортный хорошего качества,пиво разливное и бутылочное.Приносят официанты,хоть на улицу .хоть в баре.

Бассейны большие,хотя на улице было тепло,но включили подогрев,вода - парное молоко.Есть крытый бассейн,джакузи, 2 сауны,хамам.Везде были,все понравилось.

Интернет хороший,на пляже тоже присутствует,но уже хуже.Территория красивая,ухоженная,но цветов хотелось бы поболе.Гамаки,качели, лежаки по всей территории.

Все чисто,кругом все обрабатывается,санитайзеры на каждом углу,персонал весь в масках.

Пляж-это пожалуй то ,что немного портит этот шикарный отель.Есть огромные валуны,так что с разгона по приезду в море бросаться не стоит.Но чистого моря хватит всем,рядом много закрытых отелей иди в любую сторону.

Кто желает пошопиться,рядом остановка 1$ и ты в Манавгате(Вайкики,Новомол,Мигрос).

Очень рекомендую отель,а мы хотим в следующий раз попасть в Альва Донну в Белек или Кемер,уж очень понравилась сеть

Владимир оценил сервисы

Питание сервис алкоголь интернет бассейны
Добавлено 16.11.20 20:20 (1 391 символов в тексте)