Регистрация: 29.11.12
Читательский охват: 12037
октябре 2020
21.10.20 - 26.10.20

Хороший отель и отличный отдых в Адлере!

Хочу развеять сомнения об отелях сети Radisson в Адлере т. к. очень много недостоверных отзывов попадают в Radisson Blu Resort & Congress Centre 5*, а люди по своей некомпетентности думают, что пишут про Radisson Collection Paradise Resort SPA Sochi 5 в отзывах про Radisson Blu Resort & Congress Centre 5*, данный отель под название Radisson Collection Paradise Resort SPA Sochi 5 расположен тоже в Адлере не смотря на приписку Сочи, только немного по дальше т. к. после олимпиады, всё именуют Сочи. Таким образом для людей выбирающих отели в Адлере со своим пляжем два варианта Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* пляж свой и не песчаный, но есть трансфер! А вот отель Radisson Collection Paradise Resort SPA Sochi 5 имеет свой выход к пляжу с песчаной полосой. Мы долго сомневались при выборе отелей Radisson и именно в Адлере. Так как состоим в их бонусной программе решили посмотреть оба отеля. Но данный отель понравился больше! Теперь про сам отель номера хорошие, есть всё необходимое, чего не хватает позвоните на ресепшеи и всё быстро принесут, порадовало наличие халатов и тапочек для деток, а так же приветственные игрушки при заезде, водичка бутилированная в стекле "Пилигрим" с газом и без. Завтраки шикарные есть всё, что нужно и даже больше шампанское для желающих при входе в ресторан, рыбка разная каждый день и красная была и барабулька очень вкусненькая, скумбрия, сельдь, красная икра и др. сыры разные, нарезка мясная, пирожки, выпечка, чучхелла, можно отдельно заказать яйцо бенедикт или пашот, свежевыжатые соки, кофе в кофе-машинах можно на вынос и многое другое, пользовались их рестораном на обед и ужин, обслуживание на много лучше, чем за пределами отеля! SPA центр "SPAсибо" очень хороший, множество хамамов разной величины и один с арома, сауна, баня, наличие бочки со льдом, джакузи, бассейн 25 градусов была вода, душевые и т. д. всё великолепно! единственно очень расстроило и отель не предупредил, хотя мы на кануне звонили им, и мы попали именно тогда, когда отключили подогрев бассейнов и на улице температура воды была 19 градусов, хотя в Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* всё работало, мы как раз от туда и приехали, а расстояние там не сильно большое тот же Имеретинский пляж но только нижний. У нас был номер полулюкс и входила стирка и глажка одной вещи в сутки очень удобно когда с детками, пользование с 16:00 лаунч зоной, алкоголь не входит, только чай, кофе, закуски, вода и соки, выбор на много меньше, чем на пример в Москве та же доп. услуга входит к категории номера, входили кабинки для загорания на пляже, и прокат велосипедов мы брали с сидением для ребёнка, велосипеды конечно очень уставшие и четырёхколёсного небыли, сказали с лета нет! Пляж хороший водичка была 20-19 градусов, но мы искупались, были медузы ни кто не пострадал от них, единственное берите обувь для плавания, очень неудобные булыжники, прямо больно ногам добираться к морю. Большая и красивая территория отеля огорожена по периметру забором и много калиток можно зайти и выйти где удобно по карте отеля. Есть Детская площадка для самых маленьких и для деток по старше, работает комната для деток, где можно поиграть, есть небольшая анимация. Вообще в отеле в сезон работает анимация, но в октябре анимации для деток уже не было и некоторые рестораны не работали, хотя на удивление погода порадовала. За территорией отеля есть магазины и много кафе, ресторанчиков, закусочных и прокат всякой электрической техники всё в шаговой доступности. Отель в целом очень понравился, рекомендую! Мы ещё посерели и отель «Богатырь» на пару дней, только ради Сочи-парка для ребёнка. И теперь посмотрев все приличные отели, могу сказать, что этот самый достойный в том регионе. Всем хорошего отдыха!

Завтраки пляж SPA бассейны Закрытая территория и много калиток через которые можно выйти где угодно
Не предупредили про отключение подогрева бассейнов Велосипеды очень уставшие
Добавлено 18.11.20 22:50 (3 749 символов в тексте)
Все отзывы Nataly (22)