Регистрация: 13.03.16
Отдыхала Деловая поездка - один в
ноябре 2020
13.11.20 - 16.11.20

Отличный отель

Начну с того, что прилетела я в 7-30 утра , в гостинце была уже в 8-00, мой номер был уже готов и меня заселили сразу !!! Все знают эти ночные рейсы и как это сложно дожить до обеда . Спасибо огромное за это !!!!!! Номер 602 был на 6 этаже с видом на двор ! Очень уютный стандарт , все есть ! Кровать удобная, телевизор (вроде 9каналов), душ, мыльно-рыльные принадлежности ( нет зубной щеточки разовой с пастой только ) , фен, бутылочка воды, даже два комплекта бируш, хотя они мне не понадобились . Слышимость хорошая, но не так, чтобы кто то мешал , иногда слышала соседей немного 🤏, иногда вообще ощущение, что я одна на этаже . Короче , это не мешает вообще . Завтраки огонь 🔥, все вкусно, быстро , просто великолепно . Расположение тоже пушка , рядом метро в 5мин Лиговский проспект , также Невский проспект и метро на Невском в 10минутах в другую сторону . Пешком прошлась по многим знаменитым достопримечательностям , все рядом !!!! Рядом всевозможные кафе, магазины , булочные, алкомагазины. Спасибо большое всему персоналу ! Если в Питер, то к вам !!! 🤍🤍🤍🤍 простите ☝🏾 за качество фото 🤣🤣🤣, фото с видео Инстаграм , кому интересно , в сохранённых есть Питер , там можно точнее все посмотреть https://www.instagram.com/s/aGlnaGxpZ2h0OjE3ODY5ODgxNDIyMDg5NjM3?igshid=1dqbuwxrx1oqz&story_media_id=2441061069475004818

Оценки везде поставила 5 ( даже за наличии анимации детям(хотя ее там нет ) , не хочу портить оценку , так-как они заслуживают твёрдую «5»

Анастасия оценила сервисы

Все хорошо
Нет
Добавлено 20.11.20 10:02 (1 562 символов в тексте)