Регистрация: 31.05.11
Читательский охват: 19229
октябре 2020
14.10.20 - 16.10.20

Наш отдых в Palmira Palace проходил с 14 по 16.10, отдыхали...

Наш отдых в Palmira Palace проходил с 14 по 16.10, отдыхали семьёй с двумя детьми.

Приехали в отель около 13ч. Проблем с парковкой не было. Пока оформляли документы молодой человек рассказал, что где находится. В номер заселили практически сразу.

Номер оказался очень просторный, метров 50 наверное, с видом на море !!!

В номере очень хорошая мебель, большая ванная комната, есть сейф. Так же нам достался внушительных размеров балкон. Мини-бар с довольна- таки демократическими ценами !

У отеля не большая, но очень ухоженная территория. Красивая растительность, прудик, есть детская комната и уличный уголок. Бассейн достаточно большой, вода подогревается.

Единственно… очень странно работает детский водный городок, включают несколько раз, как душе угодно, минут на 15 !!! Так как отель находится непосредственно в горной местности, выйти прогуляться рядом просто некуда. Неподалёку есть приличный продовольственный магазин.

Зона пляжа: Спуск на пляж это ~- 4 этажа вниз на лифте… выходите, здесь туалеты и обмен полотенец. Ещё немного вниз и вот он… Сам пляж узковат, вход в море тоже со спуском, на дне камни.

У нас была бронь только с завтраком, обед и ужин по 1500р/ч. Завтраки с очень разнообразной едой, всё свежее, много всего вкусного ! Ещё один раз мы заказывали обед в номер за 1500 (два супа и детям 2 вторых), вполне наелись.

Очень, очень… хороший СПА комплекс ! Несколько парилок, контрастные ванны, взрослый и детский бассейны. Тут же есть мини-кафе.

Интернет: Хорошо работает на всей территории отеля !

Итого: Отель очень хороший ! За номер отдельный респект !!!

Михаил оценил сервисы

Спа центр детские развлечения.
Нет мест для прогулок рядом с отелем.
Добавлено 20.11.20 16:41 (1 617 символов в тексте)

01:14 24.12.20

Так где было лучше? Палас или Песочная бухта? В каком выгоднее по деньгам?

15:39 29.12.20

Aizat, эти отели весьма разные ! В одном было лучше одно, в другом другое. Я постарался в своих отзывах описать все прелести и недостатки каждого. Если интересует что то конкретное, пишите, постараюсь описать подробнее.
Цена была примерно одинаковая...

13:10 15.02.21

Михаил,минус отелю Вы поставили за отсутствие мест для прогулок.А отель позиционирует себя,что прям в пешей доступности все самое -самое: "Отсюда можно даже пешком дойти до таких знаковых достопримечательностей Крыма, как Ласточкино гнездо, Ялтинская набережная, Алупкинский парк с Воронцовским дворцом и горный подъемник на Ай-Петри." Или это нереально? Буду благодарна за ответ.

10:53 17.02.21

Наталья... обещать не значит жениться ))) !
В пешей доступности там разве что магазин, в котором можно что то купить, т.к. в отеле обеды/ужины дорогие !
Ласточкино гнездо- минут 10 на машине, Воронцовский дворец ещё плюс ~ 10-15 мин.
Может быть кто-то готов пройти это расстояние пешком... ну не знаю !
Ялтинская набережная... это минут 30-40 на авто по серпантину.
Мой Вам совет...., изучите всё через Yandex карты !!!

18:27 07.08.21

а насколько тепло в октябре? собираюсь с дочерью 2 октября лететь? комфортно в море, бассейне с горками? Есть ли кафе за территорией отеля или строго 1500 на чел обед в ресторане отеля? Спасибо за ответ.

21:09 29.08.21

В октябре на воздухе вполне ещё тепло, а вот море уже бодрит. Дети у нас не купались, а я заходил не на долго. В бассейне вода вполне комфортная. За территорией отеля есть только не большой магазин, до кафе нужно ехать.
Ещё в номере будет мини-бар, но он платный, цены безбожные ! Так что будьте внимательны, а то дети обычно поедают запасы ))

22:17 21.07.22

Подскажите пожалуйста,стоит ли покупать обеды или удины заранее,насколько дорогие рестораны?(с Вашей точки зрения),сейчас стоит 1200 взрослый если заранее бронировать и 1500 по факту,достойное ли питание на шведской линии?

11:25 22.07.22

Нас было четверо, поэтому платить 6т. мне показалось весьма дорого ! У них в номерах есть роом-сервис, обед заказывали в номер, каждый заказал что хотел это стоило ~ 2т и все наелись, вечером ездили в Ялту... пицца/роллы. Рядом есть магазин, так на перекусить можно закупиться там. На завтраке шведский стол был очень достойный !

11:43 22.07.22

Спасибо Вам за ответ🙏