Регистрация: 05.02.18
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2020
05.11.20 - 15.11.20

Потрясающий отель и персонал!

Отдыхала в ноябре 20 года. Прибыла во второй половине дня, заселили моментально. Одноместный с одной большой кроватью, чисто, уютно. Миниатюрки мыла и шампуни, тапочки. Уборка ежедневная. Брошеные полотенца на пол меняли на свежие и душистые. Постельное белье хоть и пожило, но было чистое и вкусно пахло. Отдельный восторг расположение отеля на самой площади Султанхмет и вид из окон на завтраках на 6 этаже. Вид на Голубую мечеть, мечеть Ая София и пролив Босфора. В условиях пандемии персонал сам сервировал завтраком твой стол. Каждое утро одно и то же, но очень сытно. Амлет или яичница на выбор, сыр, колбаска, местный йогурт ( по мне так это сметана), овощи, оливки, небольшой кексик к чаю или с кофе. Мед и варенье в милых порционных баночках. Обычный турецкий завтрак, но с невероятно атмосферным видом из окна и хорошим обслуживанием. Персонал отдельная тема. Очень вежливые и внимательные. Моментально решали любую просьбу. При выселении мне вручили маленькую бумажную пирамидку с рахат лукумом. А когда поняли, что я пропускаю завтрак мне принесли ланч-бокс. Это было так неожиданно и приятно, чем окончательно покорили мое сердце таким вниманием и хорошим отношением к своим постояльцам.

Расположение персонал хорошие завтраки.
Дырочки на пастельном белье.
Добавлено 20.11.20 21:25 (1 200 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (3)