Регистрация: 23.11.20
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

тройка как тройка

Был в этом отеле пару раз. Соответственно 2ой и 3й раз за границей. Искали по бюджету тогда

Пишу 8лет спустя, м б многое изменилось.

Обычная кемерская 3* - не самая лучшая, но есть сильно хуже.

Из минусов - отель на цент. трассе Кемера - может кому не понравится машинки под окнами.

стандартная кормёжка (из мяса быстро-котлетки и курица)

Легкое ощущение отдыха в частном секторе Анапы прилагается, т к отель небольшой, без изысков и территории - типичный середняк среди 3* Кемера.

Честно, даже не помню есть ли у отеля свой пляж - мы ходили на "дикий" в сторону Анталии.

Во второй раз нас даже в фэмелирум поселили - приятный бонус.

Для не очень притязательных туристов, для первого отдыха в Турции подойдёт. С мелкими детьми наверное не советовал бы.

Кемер вид из окна (горы)
свой пляж?
Добавлено 23.11.20 15:04 (766 символов в тексте)

14:14 15.08.21

скажите, пожалкйста, а фамели на каком этаже и это два комнаты с дверью, так? а есть ли фото фэмели рум?

12:31 16.08.21

Давно это было, подзабыл уже все детали. Кажется, 2е комнаты было. А кроватей 3 было, чётко помню, т к пацан спал в раскладном кресле-кровати. Этаж самый верхний. Фото не нашёл.

08:31 24.08.21

Дмитрий, кроме дороги, было ли шумно, в том числе из-за громкой музыки в отеле или доносящейся из соседних отелей? Спасибо.

15:50 25.08.21

Ну, для всех шумно это по разному) По мне - нет, нас просто оба раза селили в сторону, где не было дискотек. Окна фемели выходили на юг, в сторону "парка". В другой раз тоже вроде в сторону от ресторана, поэтому музыка была, но не то, чтобы оч громко

Все отзывы Дмитрий (4)