Регистрация: 11.05.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2020
06.11.20 - 13.11.20

Клсссный отель

Приехали в отель утром, кинули чемоданы и пошли гулять по территории (заселяют тольуо в 14-00). Первое что удивило то, что отель в ноябре заполнен был почти на 100%. Отдыхающих очень много и больше 90% русскоязычных. Наши соотечественники очень полюбили этот отель.

Территория красивая, бассейны с подогревом, но купались в основном на море. Удивило так же то, что в ноябре можно запросто купаться на море - это очень круто. По размеру территория не очень большая и не маленькая - достаточно комфортная.

Мы заранее брали номера люкс и не прогодали т.к. люксовые номера находятся в отдельном люксовом бомбическом корпусе - очень красивом и комфортном - берите не пожалеете. Кстати я так понял что в отеле номера очень разные и если вам попадется номер не очень, то это может сильно подорвать ваше впечатление об отдыхе.

Еда на 5+. Очень боялись что в низкий сезон отель съэкономит на питании, но все супер. При этом на вкус еда не похожа на отельную, и ближе к нашей домашней кухне. Есть и картошка пюре и котлетки домашние и салатов много в т.ч. оливье и много много всего. Тут поварам низкий поклон.

Шопинг. Всегда покупаем одежду турецких производителей и покупаем её только на рынках т.к. в торговых цетрах все то же самое что и у нас. Возле отеля есть рыночек - можете присмотреться к нему, но я рекомендую взять такси в сити белек центр ( помоему так называется). 20$ стоит туда-обратно. Там очень большой рынок с умеренными ценами, мы там закупались. Не ведитесь на бесплатные поездки - лохотроны - купите в пять раз все дороже

Вцелом впечатления бомбические, отдохнули классно. Спасибо сотрудникам отеля.

Еда территория персонал
Незамечено
Добавлено 23.11.20 20:59 (1 618 символов в тексте)

15:59 27.11.20

Мы были 5 лет назад, тоже в ноябре.
Открытых бассейнов с подогревом не было, только маленький крытый. И еда была очень слабая, даже в сравнении с Альвой Сиде.
Рад, что все изменилось.
Подскажите, какие бассейны греют?