Регистрация: 08.06.14
ноябре 2020
13.11.20 - 15.11.20

Отличный отдых с детьми на природе где все включено

Приехали на машине к вечернему заселению (с 18). Бронировали заранее 2-х комнатный полулюкс с видом на лес в главном корпусе. Заполнили анкеты гостя, получили ключи от 226 номера (2 этаж).

В номере все, как на фото, тепло:

в спальне: двуспальная кровать, большой угловой шкаф, огромный ТВ на стене, две тумбы, с каждой стороны по бра, кондиционер;

в другой комнате: раскладной диван для двоих, рабочий стол, под ним в тумбе холодильник, небольшой телевизор на стене, журнальный столик, чайник, посуда; ванная и туалет раздельные, балкон, очень удобный механизм форточки для проветривания.

Дверь в ванную и туалет есть из каждой комнаты.

Что хочу особенно отметить: везде и в номере и в корпусе идеальная чистота, все блестит и сверкает, в номере ни пылинки! Сложилось впечатление, что корпус и номер после ремонта.

Столовая: 4-х разовое питание, еда по заказу из предложенного зА день меню, обслуживают официанты, еда более чем достойная, порции тоже, подача ресторанная.

Территория: ухоженные царские угодья! даже удивительно, что не далеко от Москвы такая роскошь территории. Есть приличный по ассортименту детский уголок, по всей территории скамейки, беседки. Так как мы взяли с собой самокаты, то радости не было придела: машин нет, дорожки длинные с горками, катайся от души!

В главном корпусе:

бассейн, два бара с выпечкой, мороженным, с кофе, соки-водами и прочее; кинотеатр, столовая, салон красоты, мини магазин все для бассейна, тренажерный зал и прочее.

Бассейн большой, с отсеками для детей с теплой водой и горкой, джакузи, для нас был один минус: платная баня, просто мы привыкли, что когда идешь в аквазону - все включено. Пока мы были там, баня простаивала, лучше бы накинули за путевку с человека незначительные 30-50 рублей и она была бесплатной, чем удивлять людей уже в мокрых купальниках, что надо идти на ресепшн и оплачивать там час. Мы вышли из номера без денег и это была проблема... но это все мелочи по сравнению с хорошей атмосферой санатория, обслуживания и отдыха!

Советую семейный отдых!

Марина оценила сервисы

Удобство расположения

платная сауна баня
Добавлено 25.11.20 16:14 (2 048 символов в тексте)
Все отзывы Марина (30)