Регистрация: 01.09.20
ноябре 2020
10.11.20 - 21.11.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Это был кошмарный сон, я не ожидала, что альбатросы уже...

Это был кошмарный сон, я не ожидала, что альбатросы уже не те... Прилетели мы утром, на ресепшене дали 10 долларов, нас обещали заселить в хорошие номера... И тут понеслось... Сказать, что номера уставшие, это ничего не сказать. Мы решили, что это не испортит нам отдых , поэтому не просили другой номер. Еда..... есть нечего, я не привередливый человек, ем все, но здесь есть было нечего. Для маленьких детей не было элементарной овсянки. Старшие дети не ели ничего кроме курицы, которую давали порционно, ребенок пошел за добавкой, взял 3 кусочка, ему сказал повор, что это много, положи назад. Это вообще как??? Уборка в номерах.... можно сказать, что ее вообще не было, так на отшибись. Персонал злой и не приветливый.

Вообще не рекомендую, за такие деньги можно отдохнуть гораздо лучше(((

Плчж
Еда персонал номера
Добавлено 27.11.20 00:11 (794 символов в тексте)

12:05 20.12.20

очень злой отзыв
пусть конечно воспринимайте мой комментарий без обид,но судя по фото вашему ребенку нужно соблюдать диету
и правильное питание ддома
всем мира и добра

00:51 05.01.21

Да это не отзыв злой, а автор просто заказной, вместе со своим отзывом.
Автор зарегистрировался совсем недавно.

15:43 05.02.22

Уважаемый Александр, очень хорошо что вы такой известный диетолог, и видите кому надо соблюдать диету. Я заплатила деньги, и не маленькие, я понимаю, что у вас на Украине путёвки копеечку, но мы летели через Минск, т.е умножайте на 2 стоимость тура, поэтому мой ребёнок должен получить , то что хотел поесть!!!!! А диету мы можем соблюдать и дома. Всего вам доброго эталон красоты)))

23:50 15.01.21

Автор
А где лучше?

15:38 05.02.22

Альбатрос аква блю, соседний отель

15:33 05.02.22

Уважаемая ТАТЬЯНА
Солнечный привет из отеля Альбатрос Аква Парк!

Спасибо за ваше потраченное время, что вы поделились своим отзывом о последнем отпуске в нашем отеле.

Мы были бы очень признательны, если бы вы сообщили нам во время вашего отпуска о ваших отрицательных моментах, так как каждое мнение гостя для нас очень важно и учитывается, чтобы улучшить наши услуги для удовлетворения гостей на будущее.
Мы серьезно относимся к вашему комментарию и предпринимаем немедленные действия, чтобы улучшить наши стандарты.

Мы будем очень рады, если вы придете к нам снова, чтобы увидеть наши улучшения и изменить свое впечатление.
С наилучшими пожеланиями,
Надеемся увидеть Вас снова на нашем курорте,
Команда менеджмента отеля Альбатрос Аква Парк.

Все отзывы Татьяна (1)