Регистрация: 06.11.18

ноябре 2020
12.11.20 - 20.11.20

Турция в ноябре

Этот отдых для нас с дочерью остался приятным и тёплым воспоминанием, особенно учитывая тот факт, что мы прилетели из холодного Поволжья.

Отель расположен на первой береговой линии. Находится в 7 км. от Белека, в поселке Богазкент.

Отдыхали в отеле с 13 по 19 ноября 2020 г. За этот период заплатили 51000 руб. и этот факт тоже очень греет душу).

На ресепшене мы были около 8 часов утра, тем не менее, нас встретили радушно. Предложили позавтракать (ресторан работает с 7 утра), а после сразу заселили в номер. Официально заселение происходит с 14.00.

Гулять можно по всей территории отеля. Браслетов нам не выдавали. ТЕРРИТОРИЯ отеля большая,

несколько бассейнов, спортивные и игровые площадками, есть и аллеи, где можно спокойно прогуляться, только нет променада, где можно было бы заниматься пробежкой.

Номер 1523, в который нас поселили, был достаточно просторным, в нем были две стандартных кровати, составленных вместе, двухъярусная кровать для детей (дочь спала то сверху, то снизу - и ей это нравилось), небольшой диван, который тоже мог служить полноценным спальным местом для ребенка. Кроме того было все необходимое: ТВ, телефон, минибар (вода, кола, фанта, пиво, молоко, соки), который пополнялся ежедневно, чайник, чай, кофе, молоко, сливки, в шкафах большое количество вешалок, губка для обуви, рожок, швейный набор, в ванной - душ за стеклянной перегородкой (тропический, лейка, кран), большая раковина, халаты из вафельной ткани, тапочки, гель, лосьон, бальзам, шампунь. в дозаторах - мыло и гель для душа. По нашей просьбе принесли зубные щетки, пасту, станок и пену для бритья. Все расходники в красивой фирменной упаковке. По всей территории - wi-fi, иногда даже на пляже можно было воспользоваться интернетом.

Кормили хорошо, без особых изысков (не было раков-крабов-уток), но все свежее, вкусное. Завтракали и ужинали в основном ресторане "Panorama", обедать предпочитали в ресторане между бассейнами и пляжем (нет дресс-кода, можно в шортах, купальниках). Многих волнует вопрос подачи блюд шведского стола в условиях пандемии - как по мне, так то, что у каждой стойки стоит человек в чистой одежде с убранными волосами и в перчатках и маске, гораздо удобнее и гигиеничнее, чем то, когда наши соотечественницы с длинными волосами , рукавами и браслетами накладывают себе сами. Так как мы отдыхали в ноябре, очереди нас тоже особо не напрягали. Для любителей алкоголя - рай, с восьми утра в лобби, у бассейна, на пирсе приличные напитки хорошего качества.

AS оценила сервисы

Добавлено 27.11.20 09:50 (2 490 символов в тексте)
Все отзывы AS (7)