Регистрация: 27.11.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2020
11.11.20 - 20.11.20

Позитивный отдых, реальность превзошла ожидания.

Отель отличный с огромной озеленённой территорией, расположен в удачном месте: 12 минут от аэропорта Шарм-эш-Шейх, 1 минута к морю, 3 минуты к магазинчикам и апекам.

Приехали мы рано утром и сразу же, без доплат, были заселены в номер. Номер просторный, что, очень меня обрадовало, с шикарным видом на море, фото прилагаю. Уборка в номере ежедневно.

Выбор блюд и разнообразие сладостей в ресторане - меня просто поразили, повара готовят необыкновенно вкусно! Официанты приносят любые напитки, коктейли и кофе со скоростью звука.

Пляж уютный и просторный, зонтов и шезлонгов в два раза больше, чем гостей - всегда есть свободные! Тапки - коралки можно не брать.

Вход в море с понтона. Вода теплейшая, как рано утром, на всходе солнца, так и в течении дня. И это в середине ноября!

Красивейший коралловый риф с яркими рыбками всевозможных окрасов.

Бар на пляже бесплатный с огромным выбором плюс доступны лёгкие перекусы. Бармен Махмуд - просто волшебник!

Аниматоры Макс, Марина и Наталья задорные ребята, прекрасно заводят публику целыми днями.

Любые вопросы по отелю решаются быстро и качественно с администрацией. Особо отмечу приятную девушку, администратора Александру - человек на своём месте, как говорится!

Отдых прошёл на ура! Получили море позитива!

Благодарим!

lAal оценила сервисы

Добавлено 27.11.20 11:44 (1 277 символов в тексте)

21:38 28.11.20

Здравствуйте, дорогая Алла!

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и оставили свой отзыв о нас на данном ресурсе.
Мы очень рады, что смогли сделать Ваш отдых комфортным и запоминающимся!
Ждем Вас снова в качестве повторных VIP - гостей нашего отеля.

С наилучшими пожеланиями,
Александра Guest Relation

22:32 28.11.20

Спасибо. С большим удовольствием повторим! Всего доброго.

11:16 12.12.20

Алла, добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли , куда выйти погулять за территорией отеля?

11:24 12.12.20

Здравствуйте Елена.
Сразу за территорией комплекса можно пройтись вдоль по улице и там очень много различных магазинов, аптек, парфюмерных шопов, фруктовых киосков. А если захотите в центр Шарм эль шейха, то вечером забирает автобус прямо из отеля, через три-четыре часа можно им же вернуться обратно, проезд 1$.

11:26 12.12.20

Огромное спасибо за ответ.

01:31 31.07.21

Здравствуйте, Алла!
Можете, пожалуйста, подсказать, какой номер просить в отеле на ресепшн, чтобы был такой же прекрасный вид на бассейн и море одновременно, как у Вас на 4-м фото? 🙏
Заранее очень благодарна!

20:46 01.08.21

Алёна, добрый вечер.🌇
Чтобы номер был в непосредственной близости к морю, нужно просить в первом корпусе номера, начинаются на 100... а у нас был третий корпус, 308-й, по-моему, номер.

Все отзывы Alla (5)