Регистрация: 25.06.10
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Отдыхали в отеле с 11 по 21 июня 2010 года. Сразу хочется...

Отдыхали в отеле с 11 по 21 июня 2010 года. Сразу хочется сказать что данный отель относится к классу бюджетных 5* и чего-то суперского вроде цветов в номерах, полотенец пляжных, и каких-то волшебных блюд в ресторане, и в частности в ресторане a la carte. И он (отель) конечно семейный.

У этого отеля очень здоровский пляж, пусть он по территории небольшой (точнее тот участок где стоят лежаки), но никто не запрещает купаться на всем побережье. Кстати, данный пляж считается одним из лучших на песчаном побережье Турции, в том числе так считали и отдельные туристы, которые за время нашего отпуска успели побывать на других пляжах, в том числе как и мы на знаменитом пляже Клеопатры в Аланье. Глубина на пляже начинаетяс очень плавно, так что для маленьких детей пляж то что надо.

Еда в отеле как везде:её много постоянно подносят новые порции еды. Голодным остаться там очень трудно. Не кормят в отеле с 10.30 по 12.00 и с 21.00 по 00.00, далее еще ночной суп предлагают.

Будьте внимательны: в отеле за наш период отдыха наблюдалось мелкое воровство. Обычно исчезало то, из-за чего поднимать шум было-бы глупо: шоколадки, какие-то косметички, У одной женщины пропала косметичка в в которой, ВНИМАНИЕ, находился ключ от сейфа, но из сейфа ничего не пропало, всё обошлось.

Номера убирали ежедневно, и даже тогда когда отель заселили "фортунщиками", постельное бельё и полотенца тоже достаточно часто менялось, это совсем не напрягало.

Анимация в отеле какая-то есть, постоянно вечером в своем микроамфитеатре проводятся какие-то шоу. Иногда, когда мы доходили туда из бара, смеялись. Детского аниматора не было. Есть детская площадка.

Рядом поселок Авсаллар, на маршрутке доезжали за $1 туда и за $3 до Аланьи. Базар в Авсалларе в среду, а в Аланье начинается вечером в четверг и продолжается, вроде как, до субботы.

Рядом с отелем есть кое-какие магазинчики и дискотека.

Кондиционеры в отеле в основном работали и работают они вне зависимости от наличия ключа в гнезде.

Спиртное в отеле наливают с 10.00 до 24.00.

Пляж отеля Alara Kum.

Вот так периодически убирали нам постель.

Добавлено 26.06.10 01:37 (2 025 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (6)