Регистрация: 05.10.17
марте 2020
23.03.20 - 29.03.20

Наши могут!!!!!

Собирались в марте с мужем на Мертвое море, заранее планировали поездку. Но... Увы! Из-за карантина закрылись все границы, и у нас не оставалось выбора. Поехали в данный отель и нисколько не пожалели.

Отель большой, находится рядом с набережной, в 300 метрах от моря. Уютные небольшие номера.

Шикарное питание, что было неожиданно. Бесплатный прокат велосипедов.

Из минусом очень маленький бассейн для такого комплекса.

Питание прокат велосипедов
Бассейн
Добавлено 28.11.20 10:03 (422 символов в тексте)

14:45 29.11.20

Уважаемая Наталья! Благодарим за выбор в пользу гостиничного комплекса Bridge Resort и столь положительный отзыв! Ваши добрые слова воодушевляют нас на круглосуточный труд, цель которого в том, чтобы каждый наши гости получали самое лучшее обслуживание и, покидая стены Bridge Resort, испытывали эмоции, подобные Вашим. Хотим отметить, что на территории отеля открылся новый комплекс бассейнов Breeze. Длина взрослого бассейна - 45 м, ширина - 14 м, глубина - 1.2-1.5 м. Длина детского бассейна - 7 м, ширина - 14 м, глубина - 0,8 м. Бассейн круглогодичный, подогреваемый с пресной водой. Новый комплекс расположен рядом с корпусами «Рио-де-Жанейро» и «Токио». Будем счастливы видеть Вас снова в нашем отеле! С уважением, Мария Никонова, менеджер по работе с гостями

18:01 11.01.21

Добрый вечер.Думаем приехать к вам в начале февраля.Решили день рождения моё отметить в Сочи.