Регистрация: 25.06.19
ноябре 2020
25.11.20 - 27.11.20

3.3

своих денег не стоит!

В отеле останавливались на 2 ночи (было 2 номера). До этого осматривали отель в рамках famtrip в сентябре 2020, поэтому выбор было сделать несложно, т.к. в первый раз отель мне очень понравился. О том, что я являюсь турагентом сообщать не стала, т.к. ехали на 2 ночи да и загрузки номеров в период COVID-19 не должно было быть. Но я была очень удивлена, когда нас заселили на 5 этаж, напрочь провонявший сигаретами (в номере мы не курим никогда). Сами номера старые и убитые и тоже пропахшие сигаретным дымом, их фотографий вы не найдете ни на букинге, ни на официальном сайте отеля, полотенца старые и серые. Я не стала просить работника ресепшн менять номер из-за 2х ночей. По уборке претензий нет, косметические принадлежности пополняли исправно ( шампунь, кондиционер, ватные палочки, мыло). В номере также есть чайный уголок, холодильник - не работал, тапки , халатов - нет, телевизор с русским каналом ТНТ. Wifi работает очень хорошо.

Теперь еще о грустном - был заявлен работающий СПА и бассейн - не работало ни то ни другое, о чем не сообщили заранее, т.к. этот отель был выбран еще и по причине наличия СПА. Завтраки посредственные - пережаренная колбаса, порошковый омлет, помидоры с сыром, выпечка, порошковые соки. кофе - хороший. Поскольку завтрак был не очень- ужинать мы в этом отеле не решились, хоть ресторан и работал для туристов. Завтрак скрашивал красивый вид террасы верхнего этажа отеля.

По соблюдению правил COVID к отелю претензий нет - все в масках и защитных экранах, постоянно делают влажную уборку, в ресторане все приборы лежат в отдельных крафт-пакетах, официанты в масках и перчатках.

Расположение отеля отличное, рядом есть улочка с ресторанами и магазинами. Некоторые рестораны работают подпольно после 20.00 - стоит только выйти с заинтересованным лицом, и они позовут Вас сами.

Резюмируя сказанное: второй раз не поеду сама и туристов туда не отправлю. Ну а Стамбул прекрасен )

Anna оценила сервисы

расположение красивая терраса на верхнем этаже
прокуренные старые номера посредственные завтраки
Добавлено 29.11.20 14:30 (1 922 символов в тексте)