АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.19
Страны, города: 18 / 44
Отзывов: 8
Комментариев: 9
Читательский охват: 6130
Фото: 0
82
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2020
25.11.20 - 27.11.20
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

своих денег не стоит!

В отеле останавливались на 2 ночи (было 2 номера). До этого осматривали отель в рамках famtrip в сентябре 2020, поэтому выбор было сделать несложно, т.к. в первый раз отель мне очень понравился. О том, что я являюсь турагентом сообщать не стала, т.к. ехали на 2 ночи да и загрузки номеров в период COVID-19 не должно было быть. Но я была очень удивлена, когда нас заселили на 5 этаж, напрочь провонявший сигаретами (в номере мы не курим никогда). Сами номера старые и убитые и тоже пропахшие сигаретным дымом, их фотографий вы не найдете ни на букинге, ни на официальном сайте отеля, полотенца старые и серые. Я не стала просить работника ресепшн менять номер из-за 2х ночей. По уборке претензий нет, косметические принадлежности пополняли исправно ( шампунь, кондиционер, ватные палочки, мыло). В номере также есть чайный уголок, холодильник - не работал, тапки , халатов - нет, телевизор с русским каналом ТНТ. Wifi работает очень хорошо.

Теперь еще о грустном - был заявлен работающий СПА и бассейн - не работало ни то ни другое, о чем не сообщили заранее, т.к. этот отель был выбран еще и по причине наличия СПА. Завтраки посредственные - пережаренная колбаса, порошковый омлет, помидоры с сыром, выпечка, порошковые соки. кофе - хороший. Поскольку завтрак был не очень- ужинать мы в этом отеле не решились, хоть ресторан и работал для туристов. Завтрак скрашивал красивый вид террасы верхнего этажа отеля.

По соблюдению правил COVID к отелю претензий нет - все в масках и защитных экранах, постоянно делают влажную уборку, в ресторане все приборы лежат в отдельных крафт-пакетах, официанты в масках и перчатках.

Расположение отеля отличное, рядом есть улочка с ресторанами и магазинами. Некоторые рестораны работают подпольно после 20.00 - стоит только выйти с заинтересованным лицом, и они позовут Вас сами.

Резюмируя сказанное: второй раз не поеду сама и туристов туда не отправлю. Ну а Стамбул прекрасен )

Anna оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.5 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение красивая терраса на верхнем этаже
Минусы отеля
прокуренные старые номера посредственные завтраки
Добавлено 29.11.20 14:30 (1 922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация