Регистрация: 30.11.20
октябре 2020
29.10.20 - 07.11.20

Богатая природа отеля

Отдыхали в данном отеле с 29.10 по 07.11 с двумя детьми. Встретили нас хорошо, вежливо, дали заполнить много бумаг ( на англ.языке) на ресепшн...мучились не могли-администратор нам помогла.

Огромная зелёная территория отеля, большие деревья,елки , растения разные, мандарины,гранаты, финиковые пальмы. Видели не раз белочек. Гулять по территории одно удовольствие, всегда играет очень спокойная расслабляющая душевная музыка, хочется гулять там бесконечно! Птички поют. Много улиток , сын очень любит их.

Нас и багаж довезли на отельной машинке-очень удобно, так как территория очень большая. Очень много корпусов в разном стиле , 2х,3х и 4х этажные, разной площадью номера. Еще очень понравилось то ,что корпуса раскиданы по всей большой территории и в отдалённых от центра так скажем -есть бассейны и бары---это очень удобно! Мы жили в номере двухэтажном с видом на море-просто потрясающе.

В номере уборка каждый день. Пополнение шампуней тоже. Халаты не предусмотрены, но и без них хорошо. Непонятно почему ,через 4 дня у нас забрали тапочки у всей семьи...и принесли их только когда мы дважды обращались в течение 2х дней...непонятная ситуация конечно. Напитки б/алкогольные в холодильнике, чай,кофе-все есть.

Аквапарк хороший, но в это время года -вода в нем холодная,даже для малышей.

Пляж хороший, вход море тоже,камней нет-один песок.

Спа и фитнесс зал хорошие. В Спа комплексе есть тёплый бассейн. Еда разнообразная, вкусная. Немного неудобно что еда раскидана по всему ресторану как то непонятно, было бы удобнее например что мясо в одном месте и т.д. Десерты вообще огонь. Детский стол так себе -на троечку. Напитки в баре: Мартини, Текила, Шампанское вкусное, разные коктейли делают вкусные:Маргарита, Секс на Пляже, Бейлиз, и разные другие, Пиво разливное местное какое то ,Виски тоже и остальные напитки турецкие:вино белое,розовое, красное -не очень вкусное. Импортный алкоголь за отдельную плату.

Для такого большого отеля-хотелось бы Лобби побольше.

Очень вкусное кофе в кофейне делают.

Вкусное мороженое с 11.00 до 21.00 если не ошибаюсь.

Есть настольный и большой теннис.

Йога,пилатес класс.

Дискотеки каждый вечер, но русской музыки мало очень прямо. Они ориентированы в основном на возраст 50+, судя по музыке. Певец и певица часто пели вживую -молодцы, и русские и иностранные песни. Детская дискотека 1 раз в неделю проходит.

Посещали еще рестораны бесплатно. Турецкий хороший в плане обслуживания и вкусно. Итальянский в плане обслуживания неочень, долго, и кухня так себе. А в рыбный уже не пошли, у нас итак рыба каждый день была на ужине.

В общем отель очень понравился! Отпуск удался. Воспоминания хорошие остались. Вернулась бы ещё сюда!

Для детей

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Логотип отеля

Логотип отеля

Территория размещение сервис питание развлечения пляж
Дискотека Холодные бассейны (если учитывать что это ноябрь)
Добавлено 30.11.20 21:12 (2 686 символов в тексте)

12:05 17.01.21

был там в это же время! минус один - к концу пре
бывания все начало сварачиваться - бары на пляже, у бассейна, дом кофе и даже перекус обенный у бассейна!

16:53 21.06.21

добрый день. подскажите пжл, что есть рядом с отелем, далеко ли до цивилизации)

10:10 23.06.21

Рядом с отелем ничего нет, но минут за 25 пешком можно дойти до Белека.

Все отзывы NADEZHDA KOKOULINA (1)