Регистрация: 23.01.20
27.11.20 - 30.11.20

4.2

Выходные в Яхонтах

Добрый день.

Провели выходные в Яхонтах Ногинск. Это уже не первый наш приезд. Бронировали два одноэтажных коттеджа на компанию. Отмечали день рождения. Состояние коттеджей нормальное, мы не обращаем внимания на мелочи. Да, есть потертости в номерах. Но на качество отдыха это не влияет. Все в рабочем состоянии.

На сайте была заявлена анимация, но по факту ее не было. Это конечно обидно, дети ждали. В этот раз даже яхонты не давали детям. Но какие то мероприятия все же проходили в детском клубе, дети ходили на мастер классы.

Шведский стол нормальный , достаточно вкусный. Всегда можно выбрать что поесть.

Бассейн по записи. Может это даже и лучше, что нет очередей в раздевалку и толкучки в самом бассейне. Запись происходит на день вперед. Может конечно маловато 45 мин сеанс. Но не все понимают, что в данной ситуации лучше так, чем все было бы закрыто)

Раз у нас у одного из гостей был день рождения , то от отеля полагается небольшой презент. Мы ждали его ждали, но так нам никто его не принес. Когда подошли к администратору ресторана узнать, то были крайне удивлены, узнав, что оказывается мы его получили уже. Но по факту это не так.... Он и не важен нам, но хотелось бы чтобы администрация следила за этим. Не очень приятно, что посторонние пользуются данными нашего номера.

Удивляют горничные, которые принимают номер. Открывают холодильник и говорят, что не хватает то орешков, то чипсов. Но мы их не трогали. Как то надо вместе с горничными заселятся и чтобы при нас проверяли что имеется в наличии в холодильнике. Такая ситуация уже второй раз.

Хотелось бы отдохнуть еще на новогодние праздники тут. Обещают концерт, интересную анимацию. Но если по факту ее не будет, думаю будет не приятно, заплатив немалую сумму и развлекать себя самим.

территория шведский стол зоопарк боулинг не далеко от Москвы наличие коттеджей.
мягкие подушки немного старый номерной фонд но стараемся не обращать на это внимание.
Добавлено 01.12.20 11:41 (1 762 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (8)