Регистрация: 02.12.20

апреле 2020
27.04.20 - 12.05.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Отмененная поездка

Несколько раз отдыхали в этом отеле, до этого все было нормально, устраивала цена-качество, но всегда нужно было с собой еще привезти деньги, если вы собирались лечиться или оздоравливаться, т.к. в путевку все не входит.

В этот раз забронировали номер с лечением на конец апреля 2020 на 1 взрослого 68 лет и 1 ребенка 7 лет (бронирование №235248), оплатили в январе 2020, к сожалению карантин внес свои коррективы и поездку нашу санаторий был вынужден аннулировать 1.04.2020.

Ну а дальше все как в сказке: написали заявление на возврат денежных средств в электронной форме, попросили прислать оригинал. Отправили оригинал заявления написанного от 30.04.2020 о возврате денежных средств почтой, санаторий подтвердил получение, но администратор сообщила, что возврат быстро не ждите, денег нет, вернем к концу года..... Простите, но Вы потратили оплаченные мной средства не известно на что за долго до нашего визита, причем тут я? Нам предложили перенести отдых на следующий год в эти же даты, но нас это не устраивает, поскольку нет понимания будет ли возможность поехать в 2021 году.

Хорошо, решили, что сейчас всем сложно подождем когда вернут оплаченные в январе 2020 года деньги за аннулированный отдых.

Далее получаем письмо от санатория от 26.08.2020 о просьбе связаться с администрацией о переносе отдыха! О каком переносе?!?! Если заявление написано на возврат денежных средств и неоднократно говорила, что мне не нужен никакой перенос дат!!!! Такое издевательское затягивание времени, чтобы не возвращать деньги за отдых пенсионерки и ребенка!

Неоднократно писала администратору санатория с просьбой о возврате денежных средств, но девушка даже в ноябре сделала вид, что мы просим ее перенести отдых, не понятно из какой фразы моих писем она так решила.

По итогу у нас декабрь 2020 года, санаторий денежные средства до сих пор не вернул, прошло 10 месяцев нашего терпения, летний сезон в Крыму вроде бы был более чем удачный, и отдыхающих было предостаточно, и, очевидно, что у санатория были средства, которые они спокойно могли вернуть в течение этих 10 месяцев и без всякого скандала.

К сожалению наше доверие данный отель окончательно утратил, благодаря своему руководству и администрации!

Вот так в данном отеле относятся к пенсионерам и детям! Плевать на вас хотели!

за один раз перечеркнули все плюсы
наплевательское отношение администрации и руководства
Добавлено 02.12.20 11:56 (2 283 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)