Регистрация: 03.12.20
Отдыхала В одиночку в
декабре 2020
01.12.20 - 04.12.20

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Нагло воруют

Остановилась на несколько дней, удивило что в номере не смотря на уборку валялись косточки от фруктов.... сантехника уставшая, номер стандарт в целом неплохой, завтраки так себе.

Но самое главное, что тут воруют, и причем самым наглым образом. Роются везде где можно: чемодан, косметички, пакеты...на первый день уборки видимо меряли серьги (может что-то ещё) потому что одна из них валялась под кроватью!!!а из косметики пропало кое-что, я ничего не сказала. Но во второй день уборки уже в наглую, сначала в коридоре невзначай толкнули меня (жила в 502 номере) а когда я вернулась в номер, обнаружила что рылись в чемодане, и стырили 300 лир! Я понимаю, что надо было в сейф класть, но они у них в номерах в нерабочем состоянии, а на ресепшен отдавать не стала, т.к. обычно всегда ношу с собой, а тут спустилась в лобби на 15 минут. Сообщила директору отеля, но он стоит горой за них (видимо не первый раз). В полицию сообщать не стала, т.к. нервов вытреплют а толку не будет. Видимо корона туго зажала всем пояса, что не страшаются уже ничего. В общем, прежде чем ехать в этот отель, хорошо подумайте, стоит ли он того. До этого останавливалась более дешевых отелях тут же, но такого никогда не происходило. ОЧень неприятно!

Добавлено из отеля 03.12.20 14:48 (1 227 символов в тексте)

12:47 07.12.20

Уважаемая госпожа Е. Бабкина
Прежде всего, мы хотели бы заявить, что приносим извинения за проблемы, с которыми вы столкнулись.
У нас есть 17-дюймовый электронный сейф в наших комнатах и классические ручные сейфы для ключей на стойке регистрации, которые к вашим услугам бесплатно.
Входы и выходы нашего персонала находятся под контролем в целях безопасности.
Они могут только при желании связаться с местным отделением полиции по поводу жалоб наших гостей и сообщить о своих жалобах.
Поскольку мы являемся городским отелем, наши сотрудники - это постоянные сотрудники, и доверие имеет важное значение в нашей работе.
представлен для вашей информации
Администрация

Dear Mrs. E. Babkina
First of all, we would like to state that we are sorry for the problems you have experienced.
We have 17 inch electronic safe in our rooms and classic manual key safes in our reception, and are at your service free of charge.
The entrances and exits of our personnel are under control for security reasons.
They can only contact the local police station about our guests' complaints, if they wish, and report their complaints.
As we are a city hotel, our staff are long-term employees and trust is essential in our work.
submitted for your information
Administration