Регистрация: 01.12.15
ноябре 2020
14.11.20 - 22.11.20

Тихий, уютный,комфотный пансионат

Отдыхали семьей в «Акварелях» с 14.11.20 по 22.11.20. Проживали в коттедже Studio с кухней.

Размещение: Заезд в отель с 18:00. Мы опаздывали к этому часу минут на 30 и поэтому мы переживали, что опоздаем на ужин, так как ужин здесь до 20:00. Были очень приятно удивлены: на ресепшене мы были единственными посетителями, администратор быстро нас зарегистрировала и четко объяснила, как нам добраться до нашего коттеджа и поставить машину обратно на стоянку около отеля (Стоянка бесплатна). У коттеджа нас уже ждала горничная, которая провела и пояснила нам все по номеру, и мы быстрее отправились на ужин, до конца которого оставалось около 50 минут. Сами можете оценить скорость заселения.

Ресторан: Еда по системе – шведский стол без спиртного. Спиртное можно при желании заказать через меню. В ресторане 3 зала: бизнес-зал (за дополнительную плату), центральный и дополнительный. В основном питались мы в центральном зале. Столы разного размера, для разных семей. В дополнительный зал спускались раза два, когда приехало большое количество посетителей.

Еда: Домашняя – нарезка, сыры двух, трех видов, овощи, фрукты. На завтрак предлагают молочные каши, йогурты, омлет или вареные яйца, сосиски или сардельки, макароны или рис. Из напитков – апельсиновый сок, морс, компот, кофе, какао (из автомата). На обед – первое не менее двух видов, соленые огурцы, помидоры, икра из баклажанов или кабачков, квашенная капуста, салаты с майонезом, свежие овощи, гарниры трех видов, птица, мясо, рыба. Ужин по количеству блюд равен обеду, но вместо первого предлагают бульон с сухариками. Мне не хватало свежей выпечки, при учете того, что на чайном столике не менее двух – трех видов печенья. Выпечка за наше девятидневное пребывание была только на ужин 2 раза в виде яблочного пирога, а жаль… Хотелось бы чаще.

Ходили в заказной ресторан аля-карт: на втором этаже в зимний сад. Блюда были очень вкусные и разнообразные, нестандартные. Особенно поразило пирожное «Наполеон» гигантских размеров. Но будьте внимательны – при заказе блюд на гриле, цена идет за 100 грамм, а не за порцию.

Развлечения: записывались и посещали бассейн и игровую зону. Бассейн чистый, аккуратный, температура воды комфортна, около 29 градусов. Душевые очень чистые, раздевалки удобные. В бассейне имеется бар с напитками, а также имеется детский отдельный маленький бассейн. Красивый вид из окон на территорию.

Евгений оценил сервисы

Отличная территория отличный бассейн вежливый персонал отличные развлечения
нет
Добавлено 05.12.20 13:12 (2 446 символов в тексте)
Все отзывы Евгений Р (7)