АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
22
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2004
01.08.04 - 15.08.04
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, конечно, а ахти какой... но в общем - ничего...

Отель, конечно, а ахти какой... но в общем - ничего... Кормят неплохо, сервис - так себе, но всё ж-таки бельё меняют и без доп.оплаты... (надо уметь ругаться...). Что правда - то правда - в номере муравьи, как их, гадов, не уничтожали... А вот гиду GTI (Марат) моё "ФЕ"! бегал от нас как ошпаренный!!! Бассейн холодный, но после такой жары - просто класс!!! ЗАТО ГЛУБОКИЙ!!!

Вообще местность мне понравилась: очень цивилизованная, есть где и погулять, и купить, и отдохнуть (ресторан, дискотека). Плохо только то, что музыку в отеле вырубают ровно в 00.00 и немцев с хохлами до фига - просто спасу нет!

Это я всё к чему: мне есть с чем сравнить! Люди! Я в прошлом году с мужем попала в отель в Бельдиби - вот это действительно ОТСТОЙ по полной программе! хотя и по цене и по звёздности заявлен один в один с Ferien Haus!!! Вот уж куда я вам не советую ехать - так это туда: отель Batu, Beldibi! Море - полное Г! Там рыбацкие шхуны ходят, поэтому воняет как не буду говорить откуда! отель - я вообще молчу! лучше отзывы почитайте!

Добавлено 28.06.06 21:08 (1 031 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв