Регистрация: 11.10.10

Отдыхала В одиночку в
ноябре 2020
28.11.20 - 05.12.20

Замечательный отдых

Отдыхала в отеле с 28 ноября 2020 по 5 декабря 2020. Все очень понравилось! Один из лучших отелей в Абхазии!! Отель новый - в номерах продумано все до мелочей (есть сейф, чайник, кондиционер, халаты, тапочки, принадлежности для душа и умывания и другие приятные мелочи) и они полностью соответствуют фотографиям на сайте (у меня был номер ретро с балконом). Персонал на ресепшене очень внимателен к вашим просьбам и пожеланиям, всегда готовы помочь. Уборка в номере (впрочем как и во всем отеле) - идеальная!! У меня в стоимость путевки входили завтраки и ужины, питание на высоты! Разнообразие блюд, всегда есть выбор (иногда даже можно зависнуть у блюд), отдельная благодарность официантам - всегда встречают с улыбкой, пожелают всего хорошего, поинтересуются все ли нравится. В ресторане за ужином всегда играет приятная легкая музыка (а по субботам был саксофонист - это просто нереально здорово). В шаговой доступности - магазин, аптека, кафешки. Море буквально в минуте ходьбы направо от отеля, до рынка я ходила пешком (дорога неспешным шагом примерно 15-20 минут). На стойке ресепшене также можно заказать экскурсии (вполне приемлимые цены), вызвать такси (я заказывала до Сухума и когда улетала - до границы). Также на 5 этаже есть зона СПА с разнообразными процедурами (есть как различные виды массажа, так и разнообразные косметические процедуры), хаммам, арома комната. Порекомендую ли я данный отель своим друзьям и знакомым? Да!!! Вернусь ли я сюда снова (когда появится возможность)? Да! Спасибо руководству бутик-отеля Apsauana Rose и всему персоналу за замечательно проведенный отпуск!

Новый чистый красивый близость к морю возможность раннего заселения бесплатно гладильная доска с утюгом на каждом этаже в коридоре отличное питание чистота и удобство в номерах внимательный и вежливый персонал
1) для тех кто на своем транспорте - нет парковки 2) отсутствие бассейна 3) при открытии/закрытии дверей в соседних номерах моя дверь периодически тоже "дергалась" вместе с ними (но эти вещи сложно назвать прям уж минусами
Добавлено 06.12.20 20:45 (1 604 символов в тексте)