Регистрация: 23.08.17
сентябре 2020
01.09.20 - 30.09.20

1.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отдых

Покупали тур через библиоглобус. Отель находится в горах,в маленьком посёлке где ничего нет, савдеп с заброшенным санаторием . автобусы до Алушты не ходят ,такси стоит 1.000 руб в одну сторону. К морю спускались с горы шли мин 30,обратно сложнее,т.к. приходилось по этой горе подниматься. Пляж грязный, при мне нагадила собака,окурки бутылки, набережная одно название

Отель внешне симпатичный,номер был люкс,номера старые с запахом старой мебели,обслуживание плохое,мусор приходилось просить выносить,так же просили туалетную бумагу, ее они тоже не давали,приходилось покупать,напомню номер люкс

полотенце так же с уговорами менялись, при въезде в отель вывозили на скорой 2 женщин с COVID,все отдыхающие болели ротовирусом,возле столовой было наблёвано,мы тоже это все перенесли,детского меню нет ребенка моего 4-х лет вообще не корми,сказали он не входит в стоимость кормите чем хотите,заказать не чего, порции маленькие и не вкусно, было так что мы ничего там не ели, спальное место на него тоже не было ,поэтому одеяло и подушку не дали,на просьбы выдать хоть одеяло сказали не положено(ночью было холодно) идти в этом захолустье не куда. Единственный плюс природа не больше.

Нет
Выше указано
Добавлено 07.12.20 15:37 (1 184 символов в тексте)