Регистрация: 19.04.18
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
декабре 2020
07.12.20 - 16.12.20

Приезжайте!

На ближайшие 9 дней Ваhari Villas будет нашим домом и надеюсь оправдает все наши ожидания). Отзыв пока неполный, буду по мере получения впечатлений добавлять информацию. Итак, ДЕНЬ 1, вернее ночь - заселение. Трансфер от аэропорта до места был, как мне показалось, очень недолгим. На ресепшн нас встретили, попросили ваучер, проверили паспорта и провели в номер. На все это ушло минут 5). Номер нам достался с видом на бассейн. Все что мы увидели в номере полностью соответствовало описанию. Кондиционер - работает (утром пришлось даже пледом укрыться), вентилятор, есть мини холодильник, балдахин над кроватью, сейф, переходник к розетке, пляжные полотенца. В нашем номере два душа, один под открытым небом - это порадовало нас эстетически, позже узнаем насколько это практично) Все соответствовало нашим ожиданиям и требованиям - мы были очень довольны! Вечерняя прогулка по отелю заняла минут 15, 10 из которых мы любовались на звёзды. Территория, близость океана и весь в отель в целом нас порадовали! Если вы собираетесь в этот отель пишите вопросы, всем постараюсь ответить. ДЕНЬ 2,3,4,5 и т.д))) прошли замечательно! Очень порадовала ежедневная уборка номера которая проходила пока мы завтракали. Приходишь в номер, а там постель заправлена, полы помыты, полотенца поменяны - красота! В ванной есть фен и шампунь, мыло, гель для душа. Кстати, второй душ пригодился, когда в целях экономии времени нужно было быстро освежиться). В отдельном ресторане мы только завтракали, завтрак практически одинаковый каждый день, менялись сочетания фруктов и вид приготовления яиц, но все достаточно сытно и по объему достаточно. Вечером перед сном номер обрабатывали от комаров, расстилали постель и расправляли балдахин над кроватью.

Наталья оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено из отеля 08.12.20 05:53 (1 729 символов в тексте)

09:27 09.12.20

Доброго времени суток! Просматривала отели и наткнулась на Ваш отзыв😃 Подскажите пожалуйста может видели уже, в близи отеля продают фрукты? Заранее благодарю Вас за ответ🙏🏼

19:56 17.12.20

Здравствуйте! Продают, есть лоток на пляже, сразу справа от входа и в деревне на площади несколько лотков. Там, кстати, неплохой ресторанчик у Боба

20:55 09.12.20

Привет. расскажите-питание можно взять завтраки,или двухразовое? И есть ли возможность на территории отеля что то купить поесть? или около отеля выйти недалеко? Или только брать питание все включено?Расскажите о пляже- какой он? чистый?лежаков всем хватает? море,погода?

20:03 17.12.20

Здравствуйте! Завтраки включены, но не особо разнообразны - 7 видов приготовления яиц и блинчики. Но были сыты и довольны. Завтрак включен в себя чай или кофе, стакан сока, тарелка фруктов, два тоста и на выпор 8 пунктов (блинчики, омлет, сырный омлет, испанский омлет, яйцо жареное с одной или двух сторон, яйцо пашот, вареное яйцо), к этому придается сосиска, овощи, фасоль. На обед и ужин мы не ходили, вблизи есть ресторанчики подешевле и повкуснее. Но до них нужно пройтись по пляжу, а днём это, мягко говоря, жарковато))

20:20 17.12.20

По пляжу - вы должны быть готовы к ежедневным отливам и приливам. Купаться можно не всегда, но есть бассейн, который очень спасает в жару. Во время отлива сходите до рифа (коралловые тапочки обязательно!) И возьмите из местных сопровождающих за небольшую плату (тут как сторгуетесь или сколько позволяют ваши финансы), мы за двоих отдали 40000 шиллингов и мне было не жалко этих денег. Нас безопасно довели до рифа и обратно, много чего интересного показали, получились великолепные фото. По питанию - в деревне есть ресторанчик - по нашему мнению вкусно и по самой низкой цене в округе. На пляже в километре от отеля (идти налево) есть ещё ресторан где очень вкусно готовят, с видом на море, ориентир - лесенка выкрашенная в синий цвет ведущая на второй этаж. Берите осьминога - это очень вкусно! И ещё немного подальше есть ресторанчик, тоже по такой же цене и вкусно готовят). Но! Ресторан в европейском понимании это нечто другое) они все больше похожи на хижину с песчаным полом, будьте к этому готовы. Вообще - данный пляж очень тихий и малолюдный, без особых развлечений. Если вам нужны развлечения, то езжайте в отель на пляже Нунгви. Там всегда можно купаться, базарчик и рестораны, красивый закат. Но мы брали машину в аренду и не скучали.

20:26 17.12.20

Лежаки все расположены на территории отеля под пальмами, отель состоит из 15 номеров, так что лежаков хватает всем. Пляж возле отеля от водорослей чистят, песочек очень приятный, но когда отлив водоросли есть, но не критично, на более южных пляжах водоросли более заметны.

07:53 18.12.20

Благодарю Вас❤️🙏🏼🌹

15:23 26.12.20

В отеле есть бар? Алкоголь продают?

06:31 28.12.20

Нет ни бара, ни алкоголя. В ближайшей доступности из алкоголя только пиво в кафешках на берегу. Алкоголь мы покупали на пляже Нунгви, но это только на машине или такси можно добраться. В шаговой доступности алкомаркетов мы не нашли

12:41 30.12.20

Благодарим вас за такую подробную и правдивую информацию об этом отеле 🙏🤗. Рассматриваем его для отдыха,но найти что-то о нем и около него оказалось не лёгкой задачей). Спасибо что потратили время и написали столько полезности,теперь картинка у нас вырисовалась 🙏👍👍👍

16:59 03.03.21

Добрый день,
рассматриваем этот отель с 20 марта.Подскажите как пляж?т.к будем с ребенком.Без тапочек вообще возможно гулять?

08:56 09.03.21

Пляж, если его рассматривать для купания подходит для детей, гулять по нему можно босиком спокойно (но это сильно зависит от отливов-приливов). Но когда отлив, по дну океана ходить можно только в коралловых тапочках, если без них, то очень не далеко. Местные ребятишки купаются во время отлива в небольших образовавшихся бассейнах. Но! они не боятся уколоться морскими ежами. По моему представлению, отдых с детьми в Занзибаре может представлять некоторые сложности. Там нет для них развлечений и условий. Во время нашего отдыха были две семейные пары с детьми 3-4-5 лет. Они в основном играли в тени у бассейна. Все очень зависит от вашего опыта туристов (подготовка в защите от ОЧЕНЬ активного солнца, умения приспосабливаться к питанию) и умения ваших детей развлекаться самим)

13:24 06.03.21

А магазинчики есть вблизи отеля? Сколько стоит поужинать в ближайших кафешках? Сколько такси стоит на Нунгви?

08:44 09.03.21

По близости в деревне вы сможете купить воду и фрукты. До остальных магазинов можно добраться только на машине. И это еще смотря что вы хотите в них купить. По такси не подскажу, мы брали машину в аренду. Поужинать (скромно) в кафешках вы сможете минимум за 20000 местных шиллингов. Если вы зарегистрированы в Инстаграмм, там есть Валентина и у нее много полезной информации.